Отзывы на книгу «Поза 69 с дядей», страница 8

Всё как в сказке). Если вы читаете книги ради эмоций, вам понравится имя. Мне понравилось, прочла почти на одном дыхании, чуть чуть чего то не хватило, но в целом понравилось). Было очень эмоционально.

Конечно же я себя представляла на её месте. Стиль такой – замешивать социально острые углы в сексуальный аспект жизнедеятельности. Нравится то, что линия сюжета не угадывается наперед – автор умело скрывает интригу, постоянно подкидывает что-то неожиданное.

Советую прочитать. Спасибо автору за такой подарок. В моей жизни не было партнёра даже на грамм похожего на героя, но я, уверена как и многие женщины испытывала всю ту гамму чувств, которую испытывает героиня влюбляясь в него.

Эмилия Стоун – уникальный автор. Так не пишет больше никто: неповторимый стиль и собственный подход к сюжету, диалогам и персонажам. А как вы относитесь к психическим расстройствам? Не жалею о потраченном времени!

Есть моменты, которые заставят ужаснуться, а есть и такие, которые вызывают брезгливость и непонимание, как такое можно написать, есть конечно и спокойные сцены в которых будут и обостряться чувство справедливости. Но концовкой я вполне довольна. Этот опыт будет все равно для вас полезен и приятен. Эта книга, это тонкая психологическая игра между героями, попытка заглянуть внутрь себя и загадки, на которые хочется найти ответы. Легко написано, приятно читать, чтобы разгрузить голову.

Написано слегка слащаво. Нет неприятного послевкусия от прочтения. В этой книге есть много различных моментов, от которых слезы накатываются.

Раньше мне казалось, что в современном мире нет авторов, которые могут создать в своих произведениях полифонию с такой глубокой проработкой. Автор поворачивает в другую сторону иногда параллельную, иногда совершенно противоположную. Супер! Не отрываясь до последней буквы.

Интересная книга, только короткая, как мне показалось. Обычно такие романы дляться дольше. Тем не менее, интрига просто невообразимая. А в конце, я так переживала за героиню, словно она моя подружка)

Мир героев Эмилии это как отдельная жизнь. В неё погружаешься целиком, потому что настолько реалистично, метко, чувственно описаны герои, действия, переживания. Эмилия-это всегда непредсказуемый сюжет на грани, это всегда сарказм в сочетании с чувствами, умом и оригинальным юмором. Люблю каждое произведение! Благодарю!

Из множества романов, этот увлек меня сильнее всего. Очень легко читаеся. Автору огромное спасибо и успехов в творении.....

07 декабря 2021