Отзывы на книгу «Поза 69 с дядей», страница 6

Стоит прочитать обязательно. Особенно если хочется побольше постельных сцен. Этого в произведении достаточно. Приключения главных героев восхитительны. Конечно немного отрезвляет, что это родной дядя, можно же было придумать кого то подальше, но уж что есть, то есть. Рекомендую

Конечно же над прочтением этой книги я уже не рыдала так как на предыдущей книгой, но сюжет достаточно интересный. Очень легкая книга, не для подумать… С первых страниц понимаешь, что сейчас с героем что-то произойдет.

Прекрасная книга. Переживание за персонажей держит до самого конца. Не оставляет равнодушным ни одна жизнь, описанная в книге. Превосходно выписаны характеры, интригующий сюжет, книга вызывает эмоции. В общем, приятный сюрприз! Роман отличается некой законченностью сюжета, хотя это четвертая книга автора, которую я читаю.

Когда начала читать, думала очередной романчик с кучей эротических сцен и не раскрытым сюжетом. А оказалось хороший и продуманный сюжет. Не шедевр, но гораздо лучше большенства современных романов.

Супер роман !! Читалось легко , сюжет захватил с первых страниц . Рекомендую . Пойду за другими книгами , автора .......

Потрясающая книга! Яркая горячая и интересная! Удивительно, но такой небольшой рассказ заставляет задуматься о том, как часто мы живём в выдуманном нами мире, в скорлупе, нашей зоне комфорта… По инерции/потому что так надо/так все живут/ страшно что-то менять /страшно признаваться в своих чувствах… И как из-за этого нечто особенное может легко пройти мимо нас!

Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины. В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Много раз даже было чувство возбуждения.

Самый приятный отдых вечером за интересной книгой. Самая главная мысль, что нужно себя любить и принимать таким, какой ты есть, не зависимо ни от чего! Продуманные персонажи, не плоские и не шаблонные, интересная линия сюжета и любовная линия.

Спасибо Эмилия за ваш бесподобный шедевр. Ваши книги читаются на одном дыхании, переживаешь за героев, проживаешь с ними каждую эмоцию. Это просто невероятно, я в восторге от вашего творчества

Шикарная книга. Лучший сюжет. Характеры героев. Драматическая линия, все на высоте. Книга держит в напряжении всем время, читается на одном дыхании. Это незабываемо! Одна из тех самых редко встречающихся книг, после которых меня ещё несколько дней мучает книжное похмелье.

07 декабря 2021