Отзывы на книгу «Порево по расписанию», страница 4

Текст буквально скользит, читается просто залпом, как вкусный сладкий коктейль. Отличная книга! Отличный сюжет! И никакие 50 оттенков и прочие американские бестселлеры не превзойдут эти книги никогда! Для тех, кто любит «горяченькое» самое то.

СПАСИБО АВТОРУ. Книга-шок )) Уж точно не для скромниц. Книгу прочитала на одном дыхании. Прочитала с большим удовольствием и в рекордное время.

Хороший закрученный сюжет.. Невозможно оторваться!!! Первый раз так зацепила книга, прочла неделю назад до сих пор не отпускает Обязательно нужно читать!

Прочитал фрагмент – просто праздник души, как и другие книги автора. Браво автору! Книга стала моей любимой, обязательно её буду перечитывать. С первых строк мне показалась что это такой бульварный легкий романчик.

Книга написана очень необычно. Описание эротических сцен – выше всяких похвал. Очень порадовало, что она, испугавшись этих новых и странных отношений, не вернулась к прошлому, а сделала правильный выбор. Теперь буду читать дальше Книги этого автора.

Это просто бомба! Я не могла оторваться, эмоции, сюжет! Я просто теряюсь в эмоциях. Отличная книга, язык, повествование, накал эмоций. Незамысловато немного, но мужчины все перекрывают.

Слёз не смогла сдержать. Зацепила. Сюжет затягивает и оторваться просто невозможно. Рекомендую к прочтению. Книгу рекомендую, хотя она немного уступает предыдущим историям, но любителям почитать про любовь и страсть, тут понравится значительно больше. Шикарная книга, это первая книга, где я плакала и переживала!

Это все так реально, веришь каждому слову! Спасибо за эмоции!!!! Оооочень жарко! Даже неожиданно. Жизненная и правдивая книга, спасибо автору!!! Главные герои огонь.... Сюжет шикарный, на поворотах заносит отдышаться не успеваешь....

Невероятно откровенные сцены, накал чувств и страстей… Я от нее в восторге, огромном эмоциональном раздрае, как в общем то и от первой книги. Я выпала из жизни на 3 дня… Кто читал раннее творчество, точно понравится.

Жму руку автору. Небольшая история, но насыщенная и горячая. Давно так душу не рвало, как эта история. Даже некоторые моменты своей жизни заново переосмыслила. Все 10 звёзд по пятибальной шкале. Если хочешь ощутить свои эмоции до предела, почитай книги автора.

04 марта 2021
978-5-532-98134-8