Отзывы на книгу «Порево по расписанию», страница 3

Прочитав, было ощущение, что что-то подобное я уже читала и видела. Концовка мне показалась очень не полной. Очень много просто потрясающих сцен!!! Пожалуй, лучшее, что я читал за этот год.

Жарко! Такие сцену откровенный, и вроде бы откровенные сцены, а неприятия нет. Главная героиня восхищает, но здесь все персонажи очень колоритные, даже мужской персонаж вызывает постоянно противоречивые чувства. Эпилог это просто до мурашек, перечитала сто раз. История, рассказывающая о их чувствах и страсти друг к другу.

Книга порочная, обескураживающая, шокирующая… Но такая неповторимая, что невозможно оторваться. Супер!!! Одни эмоции и слёзы. И первая часть и вторая часть просто супер. Главные герои прошли через все и не сломались! Сильно! Потрясающая история с долгим послевкусием. Очень сложная ситуация для героини и огромный личностный рост.

Эта книга одни из первых за последние время от которой по настоящему щемит сердце!!! Отличная книга, с нетерпением жду продолжения, автор молодец. Надо сказать что можно проследить некоторые параллели с реальными событиями, это круто! Для тех, кто любит «горяченькое» самое то.

Читается легко)) какая же красивая любовь в этой книге) всем советую) прочитайте эту книгу ) не пожалеете, а-наоборот захотите перечитывать снова и снова))) Советую почитать, очень хороший роман про выбор, про любовь, про самопожертвование. Захотелось прочитать ещё раз. Но книга однозначно понравилась, хотя я хотела бы другой конец. Как определить точку отсчета для этих понятий? Они – вне времени, если речь идет о людях, до конца преданных своему делу.

Тема книги не заезженная, читаешь с удовольствием. А так все книги автора оставляют бешеные эмоции!!! Как всегда – гениально. Страстно и эмоционально!

Сюжет одновременно интересный и необычный, буду читать и другие книги автора. Такие необычные отношения. И не кажется «притянутым за уши». Интимные сцены такие, что щеки горели! Советую для чтения в отпуске, на выходных, чтобы отвлечься от своих проблем!!!

Моя оценка от души! И написано легко и без лишнего. Отличная история! Невероятный роман! Обжигает душу и поглощает все сознание без остатка! Немного жестокости, немного любви…такой знакомый стиль автора.

Откровенные сцены, оголенные чувства. Переживала всё это вместе с героями. Увлекательно!!! Эта книга заставляет и смеяться и плакать и пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Очень рекомендую!!! Очень люблю автора и его работы. Ни один роман не оставил меня равнодушной.

Страстно. дерзко. волнительно. Тонко, на грани чувств, и романтические сцены интима раскрывают героев. Читаешь и не хочется этому сопротивляться. Обязательно к прочтению! Очень приятно, что автор нисколько не снизили планку.

04 марта 2021
978-5-532-98134-8