Отзывы на книгу «Порево по расписанию», страница 26

Очень захватывает, спасибо автору! Фантастическая книга, зашла на одном дыхании, столько переживаний, столько эмоций, спасибо автору и всем причастным к этой книге. Интересная история с сильной эротической составляющей.

шикарное произведение…прочитала на одном дыхании)

советую всем, читайте не пожалеете,лучшее что я читала за последнее время)

моя благодарность автору

О, эта книга будет моей любимой из всех романов ! Я и закипала от гнева, и пускала слезу, вообщем вся гамма чувств из книги перекочевала в меня , я прям срослась с книгой . Она чудесная ! Так легко и приятно читать ее. Люблю когда герои неодназначные!!!

Захватывающая и яркая история. Главный герой – ну очень крут, такой шикарный мужчина. Не могла оторваться от чтения, всем советую! Сюжет необычный, конец неожиданный.

Это настоящее произведение искусства, многослойное, правдивое. Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла. Просто огонь. Начало для меня было не так интересно, но потом не могла оторваться.

Это незабываемо! Одна из тех самых редко встречающихся книг, после которых меня ещё несколько дней мучает книжное похмелье. Повороты сюжета не дают скучать. Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую.

С начала эта книга мне показалось слишком банальной. Но разворот событий так закрутил я читала и не могла оторваться. Плакала. Выворачивает душу на изнанку. Советую всем.

Действительно заметки, коротко и по существу.

Нет лишней воды.

Официально лучшее руководство по различным техникам секса из тех, что я читала. Автор пишет, что эта книга для тех, кто уже умеет, но по-моему она вообще для всех. Все эти нюансы должна знать каждая. Спасибо за эти заметки! Жаль, что не попались мне раньше.

Вначале прочитала отзывы, потом книгу. Оказалось отзывы практически все заказные, правды в них ноль. По сути небольшая горячая история для любителей подобного жанра. Сексуальные сцены описаны горячо, заводят. Никакой глубокой смысловой нагрузки, книги этого автора не несут, у кого они какие душевные эмоции могут вызывать, непонятно. Отзывы читать смешно, явно ботовские.

04 марта 2021
978-5-532-98134-8