Отзывы на книгу «Мисс глубокая глотка», страница 9

Мне очень понравилась. И никогда не поздно составить список желаний. Без преувеличения отличная книга. Спасибо автору. Спасибо автору за прекрасный рассказ, я вдохлевна данным рассказом, еще раз СПАСИБО.

Конечно рекомендую к чтению, как и все другие его книги. Читала на одном дыхании, до трех утра. Отличная книга, интересный и нескучный сюжет. Побольше вдохновения.

Спасибо автору, за эти эмоции, как будто пережила всю историю вместе с героями. мне понравилось интересный и закрученный сюжет. Без эмоции не возможно было читать её. Потрясающая книга.

Книга несомненно достойна прочтения. Книга – огонь особенно для тех, кто любит погорячее;. Сюжет захватывает дух, но очень много рассуждений героев, теряется сюжет. Отмечу только, что образы их получились потрясающе достоверными и глубокими.

Не решила еще-твои книги-хорошо или плохо. это потрясающе. Удачи и вдохновения. прочитала взахлёб. мне очень понравилась.

Приятное послевкусие от неожиданного разворота сюжета. Особенно затронули части Есть и Любить. Объем книги большой, благодарю чему можно погрузиться в жизнь героев, полюбить их, понять и осознать причины поступков. восхищаюсь способностью автора вести повествование.

Интересная история. Девочка, как обычно с заморочками, но радует, что одна она. жизненно, может кому-нибудь поможет разобраться в собственной жизни, очень поучительно. Много чувств и личных переживаний героини, и я действительно сопереживала вместе с ней.

Спасибо за замечательно проверенное время. Книга о духовном пути и в этом смысле, она про меня, и про всех правтикующих Раджа-йогу. Читается на одном дыхании.

Я давно не читала, как говорится ,, запоем". Книга, которую хочется перечитывать снова и снова. Я прочитала не на одном дыхании.

Пронизывающая чувственность и открытость героев их любовь и ответственность перед друг другом не даёт усомниться в искренности их чувств. Обожаю эту серию книг, читаю уже третий раз «запоем». Не было ни одной шокирующей моё воображение сцены, если бы современные мужчины и женщины хотя бы на 30% отдавались в спальне друг другу, как это делали герои.

02 ноября 2021
978-5-532-93689-8