Отзывы на книгу «Мисс глубокая глотка», страница 10

Посмотрим, что принесет продолжение. читается на одном дыхании. Да, конечно, немного беден язык автора и действительно слово «краснею» повторяется много раз, тем не менее сюжет интересен и хочется узнать чем же все таки дело закончится.

Особенно мне понравилась эта книга, она была первая, которую я прочла и после прочтения я очень долго размышляла над сюжетом. Читая эту книгу, я словно оказалась в этой истории, в голове возникали образы и места, если у вас очень хорошая фантазия, то вам очень понравится. Очень советую. Мне было интересно в книге, по развитию сюжета, наблюдать цепочки общения, построения логических разговоров главных героев.

Роман отличается некой законченностью сюжета, хотя это четвертая книга автора, которую я читаю. Книгу прочла не отрываясь, настолько затянула в себя эта история. Интересно, читаемо и горячо.

Удивительная история настоящей любви. И в целом, помимо нее у Эмилии всегда классные приключения) очень захватывающе) читала не отрываясь)

Влюбилась в эту книгу и её герояв с первых страниц,они просто покарили моё сердце.Один из лучших и самых любимых моих романов.Книга просто неможит оставить ровнадушным не одного читателя.Спасибо огромное автару этого шедевра!!!

Прекрасно, восхитительно, завораживающе… Это мои эмоции после начала чтения! Просто огонь. Начало для меня было не так интересно, но потом не могла оторваться. Читать очень легко, сюжет стремительно разворачивается никакой тягомотины.

Очень жду продолжения. Спасибо за подаренный мир! Это многого стоит! Когда будете читать, подумайте над тем, что в книге будет, скорее всего много частей.

Много юмора, чувств, уважительного отношения к противоречиям человеческой природы. Особенно для тех, кто запутался. Послевкусие многосложное: волна любви и принятие к себе, своим близкои. Книга захватила и не отпускала до конца.

В отличии от остальных, где больше секса, но меньше чувств. Игры с разумом читателей, эмоции на грани срыва, больше сказать, не оставив спойлеров, невозможно). это нереально крутая история). И всю историю переживаешь за них.

Очень понравилось. Местами доходило до мурашек по коже, где-то появлялся страх, напряжение, в другие моменты хотелось плакать. Огромная благодарность за полученное удовольствие. Очень понравилась книга, браво автору.

02 ноября 2021
978-5-532-93689-8