Отзывы на книгу «Мисс глубокая глотка», страница 8

Интересная история с сильной эротической составляющей. Получила удовольствие, объем нормальный и цена приемлемая. Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен.

Автор не раз удивила, вроде по законам жанра ожидаешь одного, но ошибаешься. Спасибо! С нетерпением жду новую главу! Очень интересный сюжет и яркие герои.

Так интересно все написано, что не возможно оторваться. Втягиваешься в сюжет с головой и проживаешь все ощущения с героями. Нет перепрыгивания с одного места в другое, что потом и не вспомнить о чем вообще речь.

концовку ждала именно такую. История стоит того, чтобы ее прочесть. читать всем. С недавних пор фанатка автора. Чем-то напоминает разрешаю себя ненавидеть.

Читается на одном дыхании. Не передать этот вихрь эмоций и чувств при прочтении. О героях можно говорить долго, настолько они противоречивые и совсем не похожие на своих предшественников. очень хорошая книга, легко читается.

буря эмоций, такой волнующий, эмоциональный, страстный, трогательный роман. Есть небольшие минусы и несоответствия, но они нисколько не умаляют впечатления от прочитанного. Безумно красивая история о любви, о преданности. У вас получаются отличные книги.

Но это была первая глава. книга возвращает веру в любовь и светлые чувства. Произведение, от которого невозможно оторваться. Пока его нет, читаю другие книги этого автора.

Полное погружение в сюжет. Но затягивает, так что практически до самого конца невозможно оторваться от чтения. Читается легко. советую к простениюн, а я обязательно буду перечитывать.

Сюжет интересный, не хочется останавливаться. В тексте куча ошибок, читаешь и хочется плакать. Язык кажется близким и понятным. Безумно рада, что познакомилась с Вашим творчеством.

Она бомбезная, но без первой не понятен сюжет, нужно читать по порядку, Велком к подчернит. концовка как будто наспех,не хватает времени все рассказать. Спасибо за мурашки по коже. Настолько замечательная книга.

02 ноября 2021
978-5-532-93689-8