Отзывы на книгу «Мисс глубокая глотка», страница 7

Просто супер. Яркая страсть, трогательная любовь. автору большое спасибо, ждем новые шедевры. Классный роман. Люблю такие книги.

Самая лучшая книга о любви и страсти, которую мне посчастливилось прочитать. спасибо за эмоции. Более детально описаны эмоции, читала с удовольствием. Очень легко читается.

Неописуемый вихрь чувств проносится, пока ты читаешь эту книгу. Обалденная история. Итог этого жестокость в той книге и извращение в этой. Книга роскошна, она «зацепила» меня с самого начала и не отпускала до самого конца.

Где то недописанно , недораскрыто, но в целом отличный роман скоротать несколько вечеров. история с хорошим концом,хотя сложностей было немало. Конечно же я себя представляла на её месте.

Но стало грустно что закончилась такая безумная история, которая изменила жизнь многих женщин, взгляд на себя, можно сказать раскрепостила. Очень переживала за героев. Очень легко читается, самое то чтоб отвлечься от работы и всего остального.

Эмоции зашкаливают через край. Всем рекомендую, красивый и сказочный сюжет никого не оставит равнодушным. с другой стороны неискушенной девушки, с даром безусловной любви, пытающейся изменить человека чью душу и тело покорежили в раннем детстве.

Было приятно прочесть. Рекомендую прочесть эту книгу, если плохое настроение или какие-нибудь проблемы. Несмотря на первоначальное впечатление, книга в итоге меня увлекла. Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы еще раз перечитать через время. Всем советую.

Очень понравилось, как прекрасно выписаны персонажи и диалоги. Роман однозначно стоит того, чтобы с ним ознакомиться. Зачитываюсь, как в детстве.

Весьма волнительная книга, все так откровенно описано, читать было интересно, автор очень умело переплетает откровенные сцены с душевными переживаниями героев, это настоящий роман о современных чувствах. О пристрастиях, таких разноплановых аж пульс заходится.

Готова перечитывать эту книгу снова и снова. Очень интересно и приятно читать. Прекрасный роман, секс отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Книга захватила с первых страниц. Спасибо автору за пережитые эмоции! Очень легкая книга, не для подумать…

02 ноября 2021
978-5-532-93689-8