Отзывы на книгу «Мисс глубокая глотка», страница 6

Читается очень легко. Теперь моя любимая книга ❤Очень красивый роман. Перечитываю третий раз. Просто тупо бежать. В конце всплакнула.

Я в восторге от этой книги. отличная книга. Не знала ,что у амермканцев есть такие интересные писатели. А мне понравилось.

Всё есть, и интересный сюжет, и доброта, и любовь и раскрытое сердце автора и душевный смысл. мне очень понравилась эта книга. Захотелось прочитать другие Книги этого автора.

Книга в самое сердце. вы не пожалеете ни секунды потраченой на это произведение. плакала несколько раз от переизбытка эмоций).

Спасибо автору за доставленное удовольствие. Пожалуй попадёт в список любимых! Сюжетная линия даёт раздолье работе мозга, изложению предположений, в которых несколько страницы ты даже уверен.

Книга очень понравилась! Под впечатлением после прочтения. Почему-то так тяжело давшаяся сначала… Книга затянул полностью в свой мир. Превосходно выписаны характеры, интригующий сюжет, книга вызывает эмоции. В общем, приятный сюрприз!

Книга сногсшибательная. Невозможно оторваться. Эмоции через край. Герой не может оставить равнодушной ни одну женщину:) Есть, конечно, и спорные моменты, но в целом неплохо. Я бы даже еще раз перечитала. Рекомендую.

Отличная книга, такая горячая и динамичная, что хочется читать и читать. С удовольствием бы прочитала еще про это парочку страниц 200. Уж очень они мне понравились. Автор молодец!

Написано понятным языком. По своему мило, наивно, но в меру. Больше всего понравилось описание небанальных любовных сцен и характер главной героини. Пожалуй, почитаю другие книги автора. Благодарна героине за пример стойкости и бодрости в нынешних реалиях и обстоятельствах.

Органично, романтично и смешно. Я прям в искреннем восторге от героев и от ситуации. Иногда – на грани жестокости. Я прониклась романом, не зря потрачено время и деньги, спасибо автору и сайту литрес.

02 ноября 2021
978-5-532-93689-8