Отзывы на книгу «Мисс глубокая глотка», страница 12

Отличная книга, прочитал на одном дыхании. обязательно. отношения полные взаимопонимания. Любителям драмы рекомендую. второй Роман Читаю и в восторге от идеи, сюжета и захватывающего описания героев.

Автору огромное спасибо. Прочитала я ее на одном дыхании в захлеб. написано грамотно и интересно. Серия книг очень понравилась.

Очередная книга,которая держит в напряжении до последней страницы. Некоторые сцены, конечно, весьма странные, например, с машиной. второй Роман Читаю и в восторге от идеи, сюжета и захватывающего описания героев. это нечто.

Отличная история, которая заставляет плакать и верить в будущее. Читается на одном дыхании. Открыла её в отпуске. Потрясающая книга, захватывающая с первых страниц чтения.

Удивительный рассказ о другой жизни из другой эпохи. И ни разу не пожалела. И однозначно советую. Книга пропитанная добром и любовью.

Роман прочла давно, но до сих пор помню свои эмоции, которые он вызвал. Читается на одном дыхании. ты растворяешся в чувствах героев. Абсолютно случайно наткнулась на этот роман, и ещё удивилась, почему у неё самый высокий рейтинг.

Хорошая книга вторая часть сплошное нытьё но в целом переживал за них. Сюжет изумительный. Единственное, вроде бы есть проблема, но напряжения от этой проблемы нет. Мой любимый автор, прочла все до одной ее книги и скажу что эта книга стоит проведенного времени с ней.

Что ещё надо. И ведь плакала. Все как всегда супер. Начала читать не смотря кто автор. Сильная книга, море эмоций, интересный сюжет.

классная книга, я редко дочитывааю такого рода книги до конца, т. Читала на одном дыхании две книги за два дня. Как всегда в самую душу. Такие ошибки.

хотя мне лично не хватило эмоций. только вот,не поймукак так. Очень легко читается, не одну книгу ещё так не читала. Какое же облегчение было когда узнала что это просто сон был.

02 ноября 2021
978-5-532-93689-8