Отзывы на книгу «Девушка на износ», страница 5

Он знает каково это – быть голодным. Во время и после не прочтения хочется летать. Книги безумно понравились все три. Первую прочитала вопреки и была приятно удивлена.

Прочитала за вечер. ЗАмечательно. Книга читается легко, практически на одном дыхании. Очень остросюжетно. Мне очень понравилось, прочитала на одном дыхании за несколько часов.

головокружительная книга просто супер, в реальной нашей жизни бывают такие отношения кроме похищения и рабства. в целом сюжет хороший, держит в предвкушении, но растянуто прям. Читала с удовольствием. конечно стоит прочесть эти две книги, если любите романы.

По сравнению с другими книгами этой серии не так смешно и увлекательно. Каждый роман-это с разбегу поддых. Эта книга не исключение. Очень легко читается,нереально описаны чувства героя.

Нереально горячая, атмосферная книга. Дальше самое интересное. Это стоит прочесть. Прочитала и не пожалела потраченного времени.

...герои здесь забавные)))) книга покоряет, появляется сочувствие к сюжету и неподдельный интерес к тому, что будет дальше.

29 июня 2023