Отзывы на книгу «Девушка на износ», страница 2

Масса эмоций и положительных и не очень. Читается легко. Переживала за героев до. просто невозможно было жить в ожидании.

Он такой, каким сделали его родственники и общество, но. Не ожидала. Будем читать и дальше. Книга очень понравилась, прочитала быстро, не смотря на то, что она довольно большая.

Где правда, где ложь. Я даже сама подумала , что больна. Не хватило не много в конце про них. Любителям приторных женских романов здесь делать нечего.

Душа на разрыв. КНига стоит того, чтобы её прочитали, многому научит молоденьких девушек. Феноменальный накал чувств. Органично, романтично и смешно.

Я в восторге. сюжет с юмором, можно посмеяться и попереживать. Захватывающие и совсем не пошлые отношения двух людей. У автора большое будущее.

противостояние нежной девушки и властного одержимого местью мужчины получилось на ура. Чем-то напоминает разрешаю себя ненавидеть. Отличная книга. Отлично, читается на одном дыхании до мурашек на коже.

решила прочитать. теперь хочу познакомиться с другими Вашими работами. Не пожалела, что купила. Перечитывать не стану, но на один раз понравилось.

Огонь на страницах – море юмора и красивых эротических сцен. читайте не пожалеете. на конец нормальный, здоровый адекватный мужик и хорошо подобранный , хоть смахивает на жизнь как она есть. Герои впечатлили бурными страстными отношениями.

захватывающая книга моего любимогоавтора. Острота сюжета захватывает. Классная книга,очень советую. История уникальна, не похожа по сюжету на заеженные романы.

Советую почитать, чтобы разнообразить свою личную жизнь и дать разыграться своей фантазии. и ты оказываешься заполненным этим всепоглащающим восторгом. И ее не хватило бы на всю его жизнь. советую всем его прочитать.

29 июня 2023