Отзывы на книгу «Девушка на износ», страница 4

отдохнула душой. Появилось желание двигаться в перед. Романтика,приключения,обида,реаность,ЛЮБОВЬ. я рыдала над книгой. Серьезный, решительный, твердый, волевой, маньячно-преследовательский персонаж.

Советую к чтении. Это книга просто шедевр. Очень понравилась. Мне очень понравилось. не могла оторваться, прочитала за ночь.

Огромное спасибо за ее создание. Легко и местами очень весело. Конец потрясающий. Так жизненно, так по-человечески, так понятно.

Вот как-то так. Читается легко, оставляя после прочтения приподнятое романтическое настроение. Захватывающие и совсем не пошлые отношения двух людей. Прочитала на одном дыхание.

Легко читается, есть юмор и горячие моменты. Начало необычное, окончание милое. Книга захватила с первой страницы. В общем, книга увлекла.

И пусть мое простое спасибо потонет в тысяче таких же благодарностей, но я не могу его оставить при себе. Бесподобно, читала не отрываясь и всем советую. Читайте, читайте, читайте. достойный роман.

Удивительный эффект. Отличная книга, в хорошем изложении. все его книги перечитала жена. Все его книги очень глубокие, заставляют задуматься о том, о чем не думал никогда.

Динамичный сюжет интересные диалоги с юмором. Буду Вас читать теперь. классная история. Читается в за хлеб. В этой книге столько боли,столько эмоций,столько чувств и противоречий.

И похвально и низкий поклон семьям которые усыновляют детей. Спасибо за чудесную книгу. Прекрасное дополнение к первым трём книгам. Ну, а персоны которые отнеслись негативно – предлагаю просто отложить в сторону книгу.

Очень вдохновляющая для меня книга, есть над чем поразмышлять и взять в свою жизнь. Отличный отдых с лёгкой книгой. начала читать на русском языке, в то время как моя дочь (17 лет. Прекрасная книга.

29 июня 2023