Отзывы на книгу «Анальная рабыня», страница 4

Сама история цепляет. Как всегда – прочитала на одном дыхании. Отличная книга с отличным сюжетом. Настолько психологически наполненные произведения, которые заставляют сопереживать, рыдать, долго не отпускают.

очень интересно, очень эмоционально и необычно, но. Хочется читать не отрываясь. Советую к прочтению. Опять сто из ста. Обязательно рекомендую к прочтению.

Герои хорошо продуманы. Есть очень откровенные сцены, юмор и отношения со школьной скамьи. Книга очень интересная, до 7 утра читала. эмоции зашкаливают.

Мне нравятся истории этого автора. Девчонки зажгли. Мне нравится. Теперь какое-то ощущение пустоты. Вот просто до мурашек.

От прочтения получила огромное удовольствие. Какое же облегчение было когда узнала что это просто сон был. отличная история, она заслуживает прочтения. От души советую прочитать.

Понравилось. Пикантные сцены весьма и весьма;. Правда, очень удивили. В этой книге есть все. То что нужно для поднятия настроения.

мне очень понравилась книга. И к концу книги любишь уже всех ее персонажей. спасибо автору. Глубокая, чувственная история любви, пронесённая и сохранённая сквозь года.

Осталось приятное послевкусие от прочтения и глупая улыбка на лице. В конце книги проревела до тех пор пока не узнала о хэппи энде. автору успехов и вдохновения. Главный герой интригует своей историей и раскрывает её только в конце.

рекомендую к прочтению, я уверена, что разочарований точно не будет. Познакомилась с автором недавно, но уже прочла с десяток его книг.

Книга для тех кто хочет расслабиться и услышать историю жизни нескольких людей от рождения и до самой смерти. Книга интересна с самого начала до конца. С первых строк книга начала увлекать, будто зацепила тебя крючком и уводила за собой все дальше и дальше. Не хотелось, стотв она заканчивалась, но.

14 июня 2023