Отзывы на книгу «Анальная рабыня», страница 2

Безумно понравилась книга. Очень интересная, цепляющая, хочется читать не отрываясь. Роман прочла давно, но до сих пор помню свои эмоции, которые он вызвал. Очень романтичная книга, прочла с удовольствием.

Ух ты! После третей главы герои захватили меня в свой плен и я уже не выпускала книжку из рук..

во время прочтения я сформировала столько вопросов в своей голове, что не особо уверена, что в продолжение истории получу ответы..очень интересно...

Фокус истории за чувствах и страсти. У автора вышло очень неплохо, я ему поверила)))) Прочитала по рекомендации)

героиня не просто желает, а жаждет любви, у нее много отношений, не все они оканчиваются, не так, как она хотела бы. Много страсти, трепета и чувств.

Только закончила читать и я под впечатлением. кайф, читайте, не пожалеете. Понравилось. Книга не тяжёлая, но она удивляет, затем шокирует и в итоге окрыляет.

Легкий эротический роман, понравился сюжет, и герои. Можно сказать,что книга была для меня даже немного необычной. Творческого вдохновения и неиссякаемого желания творить и дарить радость своим читателям новыми произведениями. Прочитав такое хочется верить что в жизне тоже бывает такое.

Но кем она стала. Любителям приторных женских романов здесь делать нечего. книга читается на одном дыхании. Главные герои интересные, невероятные и живые.

Книга хорошая, безумно увлекательная. А любовные сюжеты просто водоворот страстей.

спасибо автору за приятное чтение. спасибо автору за такую прекрасную историю любви. даже сказала бы тяжёлая. Интересная книга.

14 июня 2023