Отзывы на книгу «Анальная рабыня», страница 3

прочитала на одном дыхании и хочется ещё и ещё. Не оторваться. Пока это только вторая но я думаю что они меня не разочеруют. Мне понравилось.

Это же так классно, прекрасно. Определённо одна теперь из любимых мной прочитанных книг. Думаю я и впредь буду читать произведения данного автора. Забавная романтическая История.

Столько страсти и накала в отношениях, но почему то, в это верится. До последнего столько интриги. Понравилось. о смене характеров ради другого.

Рекомендую. Сюжет книги интересный,прочитала на одном дыхание. Интересная история где добро побеждает зло. Спасибо автору.

Советую всем кто любит пожестче. Захватывающие судьбы людей. Прочитала, как всегда, на одном дыхании. шикарные книги,нет слов.

яркие эмоции. Как всегда все на высоте, невозможно оторваться от чтения. В романе все : любовь, ненависть , дружба, волшебство. Рекомендую.

я не знаю, как автору это удаётся делать. давно такие хорошие романы не читала,плюс фантастика. А в целом круто. Понять и простить.

хочется ещё и ещё читать. О понимании своего влияния на жизнь другого, на его желания и стремления. Спасибо вам большое. ЧИтала борясь со сном, не могла оторваться.

Какая милая история большой и горячей любви. Прослезилась. Очень сильно испортило впечатление, в целом интересно, но предсказуемо. Все это конечно выдумки, таких мужчин не бывает.

Трогательная и нежная история без грубостей и пафоса, как иногда бывает в книгах. Обожаю , как пишет автор. Читала на одном дыхании. Это просто взрыв мозга.

14 июня 2023