Отзывы на книгу «Ворон», страница 8

Одна из лучших и сильных книг, где «он плохой, она хорошая». Все герои живые, с реальными проблемами и желаниями, второстепенные герои хорошо прописаны. Выстроена динамика отношений главных героев, и влюбляются не «в запах и испуганные глаза или наглые глаза», а в характер, поступки, которые раскрывают героев. Девушка не только обозначает границы и рамки отношений, но самое главное уважает себя, до конца. За все «жарко -холодно», «биополярку» главного героя – ждёт «ответка» от главной героини, и это умно и больно его ранит. Она выводит его на разговоры. Диалоги между ними живые, их чувствуешь и они хороши тем, что в них герои выясняют своих проблемы, страхи, желания и чувства. Жалко , что на этом апп нет продолжения, второй книги. С удовольствием приобрела бы ее здесь, несмотря на то, что уже прочитала на другом сайте.

Почему такой ужасный конец? Я просто в шоке!Поставила 4 только потому что автор так жестоко поступила с гл.героями, ну рука не поднялась на пять.Напишите пожалуйста продолжение про Алю и Кирилла. чтобы всё было хорошо у них.

хотелось бы продолжения . книга очень интересная . хотелось бы прочитать продолжения чтоб Кирил и Аля были вместе. как в книге сахар на дне тоже очень интересная книга

Потрясающая книга ? спасибо большое автору за нее))

Продолжение стоит чтобы его прочесть ?

Эмоции и зизненные ситуации думаю у каждого встретсятся такие в жизни

Книга просто великолепная!!! Сюжет очень интересный и захватывающий!!!! Спасибо большое автору за чудесную и прекрасную книгу!!!! Советую всем читать!!!!!

Книга интересная. Но! Должно быть продолжение. Так как, не понятно, почему Егор и Кирилл не общаются?! И почему Алина в конце уехала с Егором?! Ставлю из за этого 4 звезды

15 сентября 2023