Отзывы на книгу «Ворон», страница 7

Книга понравилось и продолжение тоже.

Хотелось бы историю про старшего брата Кирилла – Артёма Апостолова. Он меня интригует даже больше чем гг

Эмилия, подскажите, когда здесь появятся ваши книги про Артема "Моя девочка" и " мой верный" ? очень ждём!

интересный сюжет, читается на одном дыхании, молодые герои, не детские проблемы, очень жизненно, автору большая благодарность

Кто-нибудь может мне стереть из памяти эту книгу, что бы я еще раз прочла ее?

Это просто вау и нет слов.

Герои очень живые и яркие,и это не только главные герои такие,а вообще все в этой книги очень реалистичные. Все,что происходит в книги захватывает. При том,что тут нет секса, но есть такооое притяжение и такие страстные мысли и поцелуи,о божечки…не передать как книга мне понравилась.

Огромное спасибо автору за прекрасный слог,ничего лишнего,нет матов,нет ужасных слов. Все очень гармонично и до мурашек!

Отзыв на книгу «Ворон»

Один миг. Одна встреча. И всё меняется! Как прежде уже не будет!

История волнующая до глубины души! Это точно! Проживаешь её всецело с героями! Эмилия Грин мастерски умеет передать атмосферу рождения чувств, тонко и трепетно! Невероятно красиво и выразительно!

Воронов Кирилл и Алина Лебедева. Судьба столкнула, поселила по соседству. Теперь не пройти мимо, как не старайся! Сердце сделало выбор. Контроль утерян. Чувства рвутся наружу, их уже не сдержать! Это так отлично умеет описать Эмилия Грин.

Совсем разные, но чувствуют друг друга на интуитивном уровне. Филигранно и ювелирно Эмилия Грин сочетает противоположное! «Тёмный» Ворон и «светлая» Ляля. Они нашли друг в друге свою отдушину, то что так не хватало им в их жизни!

Эмилия Грин изысканно, грациозно, ажурно плетёт сюжет, усиливая и накаляя обстановку. Так что читателю нереально, просто невозможно не следить за происходящим, не отрываться от чтения! Внимание приковано уверенно и цепко. Автору это удаётся всегда идеально с помощью своих впечатляющих, изощренных задумок по ходу развития событий! Добавляя «дровишек в печь», чтобы эмоции были на пределе!

Но жизнь сложная и нелёгкая штука! Одной рукой даёт, другой – забирает! Много препятствий на пути у героев, хватит ли сил их преодолеть?! Автор доказывает своими историями, что это возможно! Всё будет в своё время! А пока читаем и нервничаем, переживая вместе с Алиной из-за Ворона. Но его метания тоже можно понять, рассуждает ведь правильно. Ответственность прежде всего, хотя и больно. Поэтому читателей ждёт знатная нервотрёпка из-за поступков героев. Всё логично, но от этого нелегче, тем более мотивы Кирилла Алине неизвестны поначалу и можно надумать что угодно!

И вот когда взаимопонимание достигнуто, любовь озарила, автор наносит точный удар. Обстоятельства складываются так, что у читателей рвётся сердце и душа плачет, эмоции наразрыв! Финал просто ошеломляющий, душераздирающий, захлёстывает отчаяньем! За героев до слёз больно и обидно! Но такова жизнь! И чужая зависть, и злоба тоже сыграли свою роль! Эх! Надеюсь им воздастся по заслугам когда-нибудь, желательно в продолжении книги!

Эмилия Грин насыщает сюжет яркими красками, мощными эмоциями, живыми и эффектными моментами! Читательское сердце покорено раз и навсегда!

Спасибо, Эмилия, за очередную потрясающую историю, которая заставляет постоянно сердца читателей биться сильнее по разным причинам на протяжении всего сюжета! У вас это всегда получается запоминающе и блистательно! Конечно душа требует немедленного чтения продолжения, где хочется узнать какой же вы приготовили ХЭ!

Мой стишок для этой истории:

Встретились мы,

Больно нам!

Но у судьбы

Свои пути!

Всё ещё впереди!

интересно и увлекательно написана книга, легко читается, даже останавливаться не хочется. буду с нетерпением ждать продолжения романа.

Книга, которая вернет на миг в школьные годы. Она напомнит о том, что первая любовь – это не только сладко, но и больно. Читая эту историю, вы будете смеяться и плакать, грустить и плавиться от нежности и умиления.

Алина Лебедева – новенькая девочка в классе. Они с отцом переехали в этот город не так давно и начинают жизнь с чистого листа. Но как сложно девочке-подростку так кардинально менять свою жизнь и свой привычный круг общения? Еще и в новой школе с самого начала не заладились отношения с одноклассниками. А ее новым соседом оказался главный бунтарь школы, который тревожит и без того расшатанные нервы Алины.

Кирилл Воронов. Бунтарь, хулиган, плохой мальчик. Делает, что хочет, не считаясь с мнением других. У него на все свой взгляд и своя философия. И только хорошая девочка по имени Аля вдруг заставила вспомнить, что в этой жизни еще есть что-то светлое и теплое…

Всем знакомый троп от ненависти до любви. Плохой мальчик и хорошая девочка. Но как же вкусно он подается автором! И Кирилл, и Алина задевают сердца читателя. Вроде такие молодые, но каждому из них уже есть что рассказать. Сложные судьбы, которые ты проживаешь вместе с героями.

Мы разделим их потери, их обиды и радости, нежность и любовь, боль и первые разочарования. Эмоционально очень! Эта история пропитана самыми разными эмоциями, которые достигают своего пика в финале.

Это было ярко, увлекательно и очень интересно! Финал разбил сердечко на миллион осколков, поэтому с ним не хочется соглашаться. Но я знаю, что будет продолжение истории, на которое я очень рассчитываю, так как героев полюбила искренне и всей душой!

Если вы любите романы о первых чувствах, робкой и нежной первой любви, то вы точно пришли по адресу! От души рекомендую эту историю!

Открыла эту книгу порекомендации, не особо люблю читать про школьников, но данное произведение мне понравилось) накал страстей держал постоянно в тонусе! Понравились главные герои и сам сюжет! Но вот вторая часть особенных эмоций не вызвала, первую часть еще читала, а потом через строчку, просто чтоб узнать чем же все закончится… хотелось бы узнать историю Артема)

С большим интересом прочла эту книгу, мне было очень познавательно читать о современных школьниках, они для меня "племя молодое, незнакомое"...

Так что могу искренне поблагодарить Автора за приятное чтение, за интересную книгу, написанную на русском литературном языке, без нецензурных выражений - ведь некоторые писательницы бравируют своими познаниями бранных слов, словечек из возрастного жаргона, англицизмов, терминов из компьютерного жаргона - как будто это делает их сочинения очень современными! Также ныне большая редкость, что книга не только написана вполне грамотно, но явно прошла редактуру; а такое уважение к читателям достойно особой похвалы!

Вообще-то я прочла почти все доступные книги Эмилии Грин, с неизменным интересом, и некоторые перечитывала, благо, что не составляет труда перенести книгу в "читалку", а там можно и выбрать шрифт покрупнее, что немаловажно; и можно взять с собой куда угодно целую библиотеку!

Спасибо Вам, уважаемая Эмилия Грин, за Ваши романы, и надеюсь еще на несколько столь же хороших книг! Присоединяюсь к читательницам, с нетерпением ждут Ваших книг, и особенно - продолжения истории Кирилла Воронова!

Так что могу искренне поблагодарить Автора за приятное чтение и интересную книгу; написанную на русском литературном языке, без нецензурных выражений - некоторые писательницы бравируют своими познаниями бранных слов, словечек из возрастного жаргона, англицизмов, терминов из компьютерного жаргона - как будто это делает их сочинения очень современными, и, что ныне большая редкость, книга написана вполне грамотно, явно прошла редактуру; такое уважение к читателям достойно особой похвалы!

Вообще-то я прочла почти все доступные книги Эмилии Грин, с неизменным интересом, некоторые перечитывала, благо, что не составляет труда перенести книгу в "читалку", а там можно и выбрать шрифт покрупнее, что немаловажно; и можно взять с собой куда угодно целую библиотеку!

Знакомство с автором прошло замечательно!

Поклоняюсь персонажам, которых создал автор. Особенно Ворону. Прекрасный мужчина. Есть конечно наклонности пробираться ночью в чужие дома и смотреть как человек спит, но кто из нас идеален? Эдвард Каллен тоже так делал, но при этом по нему до сих пор куча людей сохнет. А Ворон ещё и харизматичный до кучи. Хороший. Берём. Заверните с собой, пожалуйста. А как он зовёт Алю по прозвищу, просто отпад. Каждый раз чувствовала мурашки от любовных сцен.

А что касается главной героини, то она тоже очаровательная. Адекватно мыслящая, не раздражающая, имеющая свои ценности и цели. И у которой прослеживается рост, что не мало важно. Изменения небольшие, но они ощутимы.

Мне понравилось как описаны школьные будни. Они не скучные и наполнены динамикой, которая каждый раз плавно перетекает в обычную (и не очень) повседневность.

Любовная линия. Претензий нет вообще. Казалось бы, совершенно разные по характеру и стилю жизни люди, но которым удалось постепенно сблизится и прийти к логическому финалу. Они милые, нежные. Самое то для конфетно-букетного периода.

Концовка конечно убила. Я думала, что это обычный роман, который можно прочитать за пару дней, но во-первых, под конец началась самая жесть, а во-вторых, оказалось, что это только первая книга и в начале 2024 года выйдет продолжение. Закончилось всё, естественно, на самом интересном.

Понравилось ли мне? Да. Буду ли ждать выхода продолжения? Однозначно! Ну, пока я жду этого момента (хотя книгу уже можно купить на Литнете), думаю, что познакомлюсь ещё с другими книгами автора.

15 сентября 2023