Отзывы на книгу «Ворон», страница 3

то что я люблю!

любовь, романтика. когда сначала думаешь, что все плохие, а на самом деле оказывается хорошие. когда переплетается жестокость и доброта…

Сколько автору лет. В 2023 писать про подростков, которые выражают эдакой речью бабули из деревни и барышни 19 века, читают дзен, смотрят вайны, следят за популярными блогерами аж с 3 тыс. подписчиков…

Но если все это опустить, в корне у автора всегда интересные истории.

Зачем выкладывать книгу, если нет продолжения?

Покупать не буду. Ждём озвучку последующих книг. А то как то не интересно слушать начало без конца

Книга очень захватывающия , слушала даже в транспорте , но очень не понятный конец, чем закончится этот раман , очень хочется продолжение,

книга просто потрясающая!!!читается на одном дыхание! очень хочется продолжения, ведь не может все так закончится?! очень жду продолжения!!!!

История захватывающая!!!Прочитала книгу взахлёб за один день. Буду надеяться,что история Кирилла и Алины на этом не закончится…Очень буду ждать продолжение!

хочу продолжения. Книга супер. яркая, живая, эмоции шкалят. Нет слов что пережила прочитав это произведение. И такой конец.

Книга понравилас, Захватывающий сюжет, но растраевает незавершоннасть, жду с нетерпением продолжения. Надеюсь автор услышит своих читателей, и напишет продолжение этой истории.

Классная книга! Очень зацепила, прочла на одном дыхание! Сразу захотелось прочеть продолжение, спасибо Эмилии, что она есть! Хочется спросить, планируете ли, написать отдельную книгу о Артёме и Саше, хочется узнать, что будет дальше с ними?

Юлия Шаталова Книги уже есть, Моя девочка и Мой верный. Даже про Павла есть 5я книга

Книга не понравилась, возможно уже по возрасту не подходитюношеский максимализм бесит, главный герой 2х слов связать не может когда рот открывает.

15 сентября 2023