Отзывы на книгу «Леди и Бродяга», страница 27

Самое важное, при любых обстоятельствах надо разговаривать, не слушать подруг, друзей и « всех неравнодушных людей» , а поговорить с любимым человеком с глазу на глаз, чтобы не было никаких недомолвок, чтобы всё решать на месте! Хорошая книга

Отличная книга,как и все творения этого автора.Прочитала на одном дыхании буквально за день.Все есть в книге.И любовь,и чувства,и секс.Ох…хочется читать и читать.Жаль быстро закончилась.

Книга очень интерессная, легкая в чтении, будоражит воображение и возвращает в юность. ДСоветую прочитать! Спасибо писательнице! Продолжайте радовать нас своими произведениями.

мне понравились книги этого автора.и эта история в том числе ..страсть и ненависть в одном флаконе! круто что есть упоминание про героев предыдущей книги..ведь очень интересно что у них происходило дальше! любителям любовных романов советую прочесть.

шикарная книга, как и все книги автора прочитала все серии. жду новые истории. невероятно раскрываются герои, очень интересные сюжетные линии.

Ааа… Я в полном восторге… Прочитав первую книгу Медлячок не хотелось читать вторую. Думала будет скучной, привыкла к Миле и Демиду. Но погружаясь в историю Даши и Яна не смогла остановиться. Еще больше секса, чувств. Как не хотелось чтобы их история закончилась. Откровенные сцены возбуждали так, что пожалела, что мужа рядом не оказалось. Книги супер!!!)))

Книга меня очень захватила))) История этих героев заинтересовала ещё с Медлячка. Наконец-то дождалась отдельной книги с ними. Читала с большим удовольствием. Спасибо, Эмилия! Кажется скоро буду перечитывать)

Крутая книга! Читала с трепетом! Но Медлечок больше понравился! Бесило немного, что Ян разговаривает всё время как озабоченный. Говорит, хочу чтобы на меня смотрели не как на трахальщика, а сам с Дашкой, только про секс и говорит. Не хватила романтизма в отношениях.Больше история Демида и Милы понравилась. Но почитать и эту историю стоит!)

Прочитала все две истории, на одном дыхании, осталась под впечатлением. Очень рада, что автор не растянула эту историю на миллион частей, хотя я бы наверное не хотела бы ещё отпускать Дашу и Яна и Милу с Демидом, но лучше расстаться на приятной ноте.

книга очень понравилась. столько страсти, эмоции через край, такие яркие чувства. интересный сюжет. невозможно оторваться. вполне вероятно повторно прочитаю когда-нибудь))

22 марта 2019