Отзывы на книгу «Леди и Бродяга», страница 26

Первый раз читаю книгу этого автора. История понравилась!!! Но описание постельных сцен и мат не понравился. Перечитывать не стала бы. Спасибо

на одном дыхании! люблю уходить в рассказ. эмоции переполняют, наконец дождалась хэппи энда мужу тоже понравилось мое настроение вовремя чтения

Книга шедевр, не возможно оторваться просто. Прекрасно описаны герои, их взаимоотношения. Рекоиендую книгу к прочтению. Переживания до последних строк

обычный сюжет, ничего захватывающего.он красивый и опасный тату-мастер, она умница, красавица и отличница.... Не поняла откуда такие хорошие отзывы

я в восторге. теперь это самый мой любимый автор. столько эмоций. обязательно буду рекомендовать читать крики автора. пока не дочитала,не смогла оторваться

Отличная книга очень затянула, и тронул до глубины души, читая её все клеточки тела содрагались от предвкушения что же будет дальше, советую прочитать тем кто её ещё не прочитал

мне понравилась эта книга. интересный роман, не скажу что банальный, ну это на мой взгляд. зачастую невозможно остановиться, хочется узнать, что же дальше. интересно было следить за такими упрямыми и гордыми героями)

Очень глупая книга, честно говоря. И вообще все книги автора одинаковые, слишком предсказуемые истории. Диалоги пустые, вечный стояк у гг прям раздражает, будто они 17-летние озабоченные парнишки.

Вау.Я влюбилась в эту историю…Любовь вот что самое главное в жизни.

Я вот тоже бы отказалась от учебы выбрав мужа и несколько не жалею.

Спасибо автору,очень понравилась.

книга супер!!!столько эмоций,искренности,страсти!даже всплакнуть можно в некоторых моментах…хочется забыть и перечитать все заново)большое спасибо автору за отличное произведение!

22 марта 2019