Отзывы на книгу «Леди и Бродяга», страница 28

Очень понравилась! Но главная героиня иногда раздрожала из за выводов своих… А вообще книга хорошая рекомендую прочитать

Книга понравилась, очень было интересно читать что думают и чувствуют оба персонажа, так как обычно мы не знаем что другой человек думает и чувствует!! Спасибо автору за подаренные эмоции

Очень понравилась история.

Автор супер,читаю не первую книгу.

История затянула с первых страниц.

Главное начинайте читать с медляка,это первая часть.

Прекрасная книга, лёгкая, написанная отличным языком. как и все книги автора. интересная история, даже для тех, кто не читал первую книгу, все равно, все станет понятно. рекомендую, как лёгкое чтение))

ух. нервная система может дать сбой. Написана книга так классно. Легко читается и переживаниям нет конца. Советую прочитать. По началу даже думала что не все не так закончится. но это только подстегнуло чтоб скорей дочитать.Супер

Потрясающая история любви…страсти… всплеск эмоции, переполняющие чувства. Автор умеет описать все тонкости момента. Рекомендую

Однотипные книжульки со вздыбленными от стояка джинсами.....наткнулась случайно, решив убить время прочтением ознакомительного отрывка и пришлось купить, читается легко, прям залетает со свистом. Даже маленькая философская мысль о личностных и социальных ценностях присутствует. Для любителей жанра читать.

Одна из самых интересных книг. Вторая книга мне понравилась даже больше, чем первая. Очень страстно и горячо. Читается на одном дыхании,как и все книги писателя.

Читала не отрываясь целый день! Будоражещее чтиво для старых климактеричек и недолюбленных молодух. Каждая женщина хочет быть страстно любимой своим мужчиной! Молодость, будоражащая страсть, богатство – всё есть в этой книге!

Очень сильно понравилась книга! Автор, как всегда на высоте! Покупаю её книги не глядя, знаю, что не пожалею! Когда хочется отвлечься, самое то! Классный, романтичный, чувственный роман.

22 марта 2019