Отзывы на книгу «Леди и Бродяга», страница 25

отличная книга, есть интрига, загадка, любовная линия, сарказм. все как я люблю, жаль в жизни такого не происходит и мужчины такого склада ещё не попадалось

Отличная, очень затягивает, интересный сюжет, а самое главное что это не единственная книга серии,хову сейчас начать читать книгу другой любовной истории

первой читайте первую книгу серии… как то складывается лучше сюжет. пришлось перечитать два раза , для того чтобы картина полностью нарисовалась, прочитав сначала первую книгу.

Затягивает, истории этой серии очень интересные, завязаны друг с другом. Читается на одном дыхании. За пару часов прочитано с удовольствием. Рекомендую

Прекрасная книга, читала и получала удовольствие, красивая любовь. С трусостями, но настоящая любовь все преодолеет. Герои очень красивые, настоящие и правильными жизненными ценностями. Семья, любовь самое главное.

мне понравилось очень особенно то как Ян меняется по ходу романа и даше он тоже поможет изменится единственный минус нецензурные выражения героя но это то его мысли вот так то спасибо за старания

Очень крутая серия, захватывает прям с первых строк, прочитала за пару вечеров. Жду м нетерпением книгу про Эда, чувствую это будет бомба. Спасибо за эмоции

Не плохая книга. Для того чтоб скоротать вечер – самое оно. Не плохо описана история отношений. Если читать в качестве разнообразия – не плохо

самый убогий роман! герои никак не описаны. их поступки ничем не объяснены.

они просто истерят и бегают, бегают и истерят. всё крутится вокруг её вечно мокрой щели и его аррр… отношений нет.

есть только секс. описания секса не впечатляют.

Книга на раз.не вызвала восторга.. читала через строчку. Твёрдое три......а я а он а я а он…вот и весь смысл))))))даже только писать нечего об этой книге(

22 марта 2019