Отзывы на книгу «Отец лучшей подруги», страница 4

книга очень понравилась, читается на одном дыхании. Помогает окунуться в другой мир и отстраниться от текущих проблем и заурядиц

Книга потрясающая. Читается на одном дыхании. Сюжет потрясающий. Советую всё почитать. Автору спасибо за книгу, будем ждать следующие.

Класс! Морю позитива, юмор. Уже не только пора спать, а вставать на работу, а я все читаю. Улыбки и хорошее настроение гарантированы! Спасибо автору!

читается легко, на одном дыхании. очень понравилась книга, спасибо автору. побольше таких книг. однозначно рекомендую к прочтению

Книга интересная, сюже не затертый, правда ошибок очень много по тексту! Но это не влияет на положительное впечатление о книге

Почитала отзывы и решила прикупить эту книгу, почитать на досуге. К сожалению, немного разочарована. Мне показалась эта книга пустой, безэмоциональной, с множеством надуманных стенаний и терзаний главной героини, да и всех прочих тоже. Порадовало, только то, что нет «очепяток» и язык изложения грамотный.

Книжка прикольная, сначала почитала отрывок, потом не удержалась и купила, стало интересно как будут развиваться события. Конец конец сладкий зефир, но это роман, так и должно быть)))

Ору птеродактелем))) Много искромётный шуток и приколов – очень приятно удивлена. Молодёжные приключения с элементами эротики. Язык повествования приятный.

Достаточно банально, но меня редко цепляют романы, так что это такое приятное исключение:)

Я бы прочла продолжение про их семейку

на раз почитать.

хэппи энд гг всё испортил.

слишком слащаво за что и сняла звезду. без эпилога было б… натуральнее что ль

01 сентября 2021
Эмилия Грант