Отзывы на книгу «Отец лучшей подруги», страница 5

мило, чувственно, сказочно, красиво.

красивая сказка на ночь.

спасибо автору.

по аннотации не совсем понятно что ждать, но книга захватывает.

мне понравилось

сюжет этого романадоаольно не плохой, только немного сломана концовка, как то все резко обрывается

и все «хиппи энд».

Но читать можно, так что читайте!

Интересно, но как то гг быстро обоих накрыло осознание любви, промелькало слово влюблённость, но любовь. появилась прям у обоих быстро. а так мне понравилось,

Типичный любовный роман, но настроение поднимает. Сюжет интересный, много моментов от которых заливаешься смехом. Читается на одном дыхании.

Хороший язык, сюжет затягивает. Ярко, образно, с большой фантазией. Прочитала очень быстро, до конца держится интрига.

Благодарю, Эмилия! Так держать!

замечательная история, спасибо автору большое. читала на одном дыхании, до конца держится интрига, сцены… хороший текст

Отличная книга, столько любви, чувств… Чего в жизни не хватает! И пережить с героями их отношения, это многого стоит! Её можно перечитывать постоянно, испытывать вместе с ними волнение, положительные эмоции.

Очень милая история получилась, и не скажу, что сильно пошла, в конце я умилялась, спасибо автору за эту замечательную историю

Книга мне очень понравилась. Автор прекрасно передал эмоции и страсть героев. Есть напряжённые моменты. Всем советую, задела. Ждём следующие книги.

книга отличная, мне понравилось. Сюжет захватывает, местами можно посмеяться. Главные герои немного зануды, но все заканчивается отлично.

01 сентября 2021
Эмилия Грант