Отзывы на книгу «Отец лучшей подруги», страница 3

хороший, легкий роман. понравилось Надо будет обязательно дать почитать дочери, когда подрастет))) прям инструкция по познанию женского тела в некоторых главах

класс, хороший роман без рюшек и лишней информации, все понятно и приятно))

Немного не правдоподобно любовь так быстро, вернее её осознание. Но на то она и сказка!

Конец слишком приторный. В целом книга понравилась, интересные захватывающие моменты, что почему от куда, до конца не понятно то ли будут вместе то ли нет.

Долго искала именно её среди других с похожим названием. Книга сразу зацепила меня после прочтения отрывка, желание дочитать привыше цены. Нежно и без пошлостей, редкое сочетание интересного сюжета и по настоящему мужественного главного героя.

Очень душевная легкочитаемая книга,затягивает до глубины души,Герои классные,жаль расставаться!!!!! Очень понравилась, буду перечитывать.

книга лёгкая в чтении. спасибо за эмоции. прочитала буквально в захлеп. даже сутки не прошли. советую причитать. одни положительные эмоции

Книга супер! Не банальный сюжет, интересные герои, не перебор с интимными сценами, не слишком все гладко, хороший финал. Все как я люблю. Однозначно эта книга не одна из миллионов банальных романов для меня

Прочитала на одном дыхании, очень понравилось. Интересный и лёгкий сюжет, без драматизма. Спасибо, успехов и вдохновения автору.

Книгу читала практически на одном дыхании до их с***а, потом через чур все стало приторно сладким. В общем в конце не понравилось.

Отличная книга, легко читается, прочитала на одном дыхании. Хотелось бы ещё узнать историю Ксюши и Саши, было бы интересно.

01 сентября 2021
Эмилия Грант