Отзывы на книгу «Секс-захватчики», страница 3

Молодой автор, есть небольшие косячки. Но сюжет нестандартный, получается интересная эротическая фантастика. Необычное словосочетание. Но понравилось. Жду продолжения.

Приятно читается данная книга. Сразу чувствуется рука автора, которому не все равно на свои произведение и он пишет с душой, а не для получения денег, в отличии от других авторов. За эту книгу и заплатить не жалко, ведь она реально стоит того. Нигде еще такого необычного сюжета не встречала, да и тема БДСМ мне интересна. Огромное спасибо автору за его творчество и хочется пожелать дальнейшего развития!

У Эмилии есть две книги от которых просто крышу сносит один из них захватчики. Автор не из тех будет наливать литрами воду, смешивая её с какими-то левыми внешними факторам аля – стояла осень, он шёл по парку. НЕТ Эмилия создаёт сюжеты с конкретными и понятными и прямыми линиями. Сразу секс, много разного. Если описание персонажа, то всё чётко и по делу. Мой язык скуден, чтобы выразить весь восторг от этой книги. Вы точно не забудете этот сюжет.

Местами я даже жалела, что начала читать этот оживший кошмар, но сюжет настолько захватил меня, что впившись дрожащими руками в книгу я отправилась вместе с несчастной девушкой в написанно путешествие, где нас ждала встреча с этими существами.

Не ожидала, что с первых строк буквально сразу идут описания постельных сцен, с уточнением размеров, округлостей, очертаний. Местмами было забавно читать)). Да! Сюжет конечно необычный. И он подан он тоже необычно, отмечу, что здесь нет ни слова «воды» только сюжет!

Это невероятное произведение, жаль, что нет еще продолжения. Книга просто великолепная. С таким интересным сюжетом, фантастическим описанием нужно срочно снимать фильм, а то в кинотеатре сейчас посмотреть даже нечего! Книга супер, автор прекрасен!

Не смотря на всю жестокость и грязь, книга очень впечатлила. Никогда не читала такие откровенные (во всех проявлениях) книги, но, возможно, это и привлекло в сюжете. Это невероятно эмоциональная история. С характером. И какие персонажи. Автор завоёвывает читателя с первых строк и до последнего слова.

Фантастику я читала, эротическую литературу тоже, но в этой книги встретилось все вместе и это потрясающе. История захватывает с первых страниц и от неё просто невозможно оторваться. Сюжет развивается динамично, да и слог у автора хороший читать приятно.

Видно, что автор юн и неопытен, пока проскальзывают некоторые косяки. Но сюжет нестандартный, получается интересная эротическая фантастика. Необычное словосочетание, но мне жутко понравилось. С нетерпением ожидаю продолжения.

Искала такой роман и когда прочла фрагмент, то оцепенела. Ни воды, ни прилюдий, никаких пустых вставочных фраз – сразу и по делу! Размеры что и у кого и где и как. Первая же сцена секса очень понравилась. Она не шаблонная, она живая естественная, чувственная.

02 сентября 2020
978-5-532-97507-1