Отзывы на книгу «Секс-захватчики», страница 2

Ну когда же Эмилия закончит свою книгу? Никак не дождусь! Зацепила интересным сюжетом, теперь хочется продолжения и развязки. Интересно, необычно, откровенно. Все по взрослому.

Очень затянул сюжет. Стоит прочитать, чтобы прочувствовать историю. Не думалось, что именно эта книга настолько меня заинтересует, вовлечёт.

История такая же яркая, как обложка. Эта книга запоминается среди многих других. Очень откровенные сцены эротики, сначала даже казалось, что чересчур. Но главное тут чувства. За развитием этого сюжета будет очень интересно следить.

Сюжет книги затягивает с первых страниц. Инопланетяне, секс, боль и удовольствие! Местами грубовато, местами забавно. Роман дает возможность пережить самые разнообразные чувства. Жду продолжения.

Потрясающая история, читала взахлёб хотелось бы ещё и ещё. Советую всем и каждому прочитать и точно не пожалеете. Эта книга определённо стоит вашего времени и внимания.

После прочтения нескольких книг мне захотелось только одного: позабыть обо всем, что я прочитал… И прочесть все снова! Удивительный слог. Сюжеты жестокие, правдивые, колкие. Всем рекомендую!

Клевая фантастическая история. С жесткими эротическими сценами. Надо же было такое придумать. Молодец. Автор выделяется своим талантом, на фоне других писателей этого жанра. Приятно читать. Остались только вопросы – когда книга выйдет полностью и чем же завершится сюжет.

Очень жду аудио, хотелось бы переслушать после текста. Книга прекрасна, отдельные аплодисменты метафорам, забавным и понятным)

Действительно качественный, хорошо написанный эротический роман-триллер, к тому же здесь удачное сочетание эротики и фантастики. Смачные, качественно выписанные БДСМ-сцены! Без воды! Сразу с первых строк – конкретно по тексту!

Судя по названию и возрастному ограничению, не ожидала от книги глубокого смысла. Была приятно удивлена! Прекрасное произведение, оставляющее потрясающее послевкусие! Яркий, динамичный сюжет, открывающий взгляд автора новое комбо фантастика+эротика/БДСМ. С удовольствием буду перечитывать книгу снова и снова.

02 сентября 2020
978-5-532-97507-1