Отзывы на книгу «Секс-захватчики», страница 51

Прочитала на одном дыхании. Отличается от других книг, на мой взгляд, совсем другими эмоции, более глубокие. Я бы посоветовала эту книгу, как поколению постарше, так и поколению университетского возраста. Книга о призвании, любви и хрупкости человеческой жизни. Спасибо автору))) Автор – гений современности, жду дальнейшие книги. А сейчас перебиваюсь другой литературой.

Просто класс! Можно фильм снимать, и будет интересно, сюжет закрученный и непредсказуемый. Не могла оторваться. Читала до утра. Незамысловато немного, но мужчины все перекрывают. Понравился стиль автора, горячие сцены и красивое описание эротики.

Книга, просто что то нереально крутой и сумасшедшее! Если бы не на работу, всю ночь читала бы не отрываясь. Я так и не поняла, кого из героев больше любил автор! Столько чувств и эмоций, просто через край! Спасибо!

Немного напоминает сказку, но уж очень интересно такое считать. Рекомендую. Очень необычная по сюжету книга. Жарко! Такие сцену откровенный, и вроде бы откровенные сцены, а неприятия нет. Меня прямо потряхивает от эмоций!

Прямо оторваться невозможно. Очень крутой роман, очень. Хороший закрученный сюжет.. Закручено все очень классно, интрига держится до самых последних страниц.

История действительно порочная, в ней много чего за гранью привычного понимания о сексе и отношениях. Я в шоке. Это просто не реальные Книги! А встретив, отстоять у судьбы. Переживала до самого конца за героев.

Браво автору! Я вообще не помню чтобы книга вызывала слезы, но здесь я в конце всё таки разревелась. не жалко ни минуты проведенной за чтением. спасибо! Столько эмоций.... Это было так жарко! Начала с ознакомительного фрагмента и не смогла оторваться.

Блестящее продолжение блестящей книги. Очень интересный сюжет, красивая любовь и жестокий мир. Так эмоционально! Так жарко и такие чувства! История держит в напряжении даже после прочтения.

Интересная история, написанная прекрасным языком. Забавно читать о том, что пресытившиеся мужчины, оказывается могут любить, жалеть, ждать. Книга рвет мозг сюжетом, особенно концовкой. Я не встречала больше книги где финал был настолько непредсказуем. Очень жарко!!! Читала и другие истории автора, тоже интересно.

02 сентября 2020
978-5-532-97507-1