Отзывы на книгу «Оргия на износ», страница 3

Этот роман порекомендовали в социальных сетях. Красивое описание сцен. Нет надуманных проблем. Читала и не могла оторваться! Шикарный сюжет, шикарная книга, и так светло на душе в конце…

но вовремя передумала. Чудесный язык, лёгкий и тонкий юмор, со вкусом описаны чувственные сцены. Дочитала до конца и расплакалась. Просто бомбическая книга.

Без прошлого – нет будущего. В этой книге меньше сказки, больше смысла, чем в остальных книгах этих авторов. Доктор Флинн. Ведь эмоции и чувства у людей схожи , независимо от времени и территории, где они живут.

Разве человек, который любит позволит подобные вещи. Считаю, что книга заслуживает6 из 5. История о том, как судьба сводит жизнь двух людей. всего драматизма могло бы и не быть.

Книга отличная. В этом она выигрывает. Она очень помогла, мне лично, разобраться в себе. Но лёгкий стиль повествования и итальянский гедонизм меня увлекли, не смогла оторваться.

Сюжетные линии переплетены интересно. Как всегда это бомба. Но настоящая половинка – как зеркало. Получила огромное удовольствие.

Всё как в жизни – полоса белая/полоса чёрная. Хотя, думается, что будет там happy end. Великолепно. Скачала книгу в интернете.

Она сопереживала каждому герою. Здоровский лёгкий и будоражащий роман. Автору большое спасибо за эту книгу 3. Неторопливое размеренное повествование.

Прочитала на одном дыхании. Это так мило. Влюбилась в эту книгу и её герояв с первых страниц,они просто покарили моё сердце. Это прекрасно.

Понравилась, как и все предидущие книги этой серии. прочитала не однократно и я могу сказать над книгой проделаная отличная работа. Тут пишут, мол много постельных сцен, так ведь книга эротическая.

11 июня 2022