Отзывы на книгу «Оргия на износ», страница 2

Потрясающий сюжет, потрясающий стиль письма, потрясающие эмоции! Твёрдая пять! Теперь Эмилия Дарк мой любимый автор. Я прочитала отрывок и мне понравился стиль повествования автора. Смелый, яркий, горячий. С изюминкой. Диалоги и описание постельных сцен – это уровень. Мне нравится! Автор, продолжайте писать, у вас это великолепно получается!

Сюжет динамичный читается легко, все в тему. Как всегда – бездна удовольствия. Жаль что книга так быстро кончилась. Какой яркий сюжет и наполненная событиями книга!

Очень неожиданный сюжет! Невероятно интересно, что с героями будет дальше! Это ж как надо писать, что мыслями ты все почувствовал, вплоть до мелкой эмоций. Описание и героев, и событий яркое, красочное, характерное.

Не шедевр, конечно, и не безумно захватывающе, но я не жалею о том, что ее прочитала. Прекрасная книга, приносящая радость и удовольствие. Желаю удачного прочтения. Читая книгу, умудрилась окунуться в мир чувственности и разврата. Спасибо автору.

Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет. Прекрасная книга. Переживание за персонажей держит до самого конца. Не оставляет равнодушным ни одна жизнь, описанная в книге. Здесь, на мой взгляд, нет главного персонажа. Они все главные.

Хочу продолжение, у героев есть еще потенциал к этому. Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком. Рекомендую к прочтению, от начала до конца держит в напряжении, очень сильно и интересно, не пожалела, что прочла.

Очень захватывающая история, прочитала на одном дыхании. Захватывающая история, написана легким языком, затягивает с первых слов. При чтении этого рассказа, ты не сможешь оторваться.

Сюжет, конечно, закручен на пять баллов. Еще одна замечательная книга. Великолепная книга. Держит в напряжении с самого начала.

Очень интересная и захватывающая книга. Мне понравилась. Столько эмоций после прочтения и положительных и не очень. Главные герои описаны очень детально. Советую к прочтению.

Затягивает и держит в некотором напряжении почти все время. Замечательная книга. Рекомендую. Динамика впечатляет. Удивило! Очень приятно удивило.

11 июня 2022