Отзывы на книгу «Оргия на износ», страница 9

Объясню почему. Но в целом советую прочитать, даже плакала местами. Спасибо большое автору, спасибо сайту. Интересно запутанно интригующе.

прочитала на одном дыхании, это что-то, теперь буду искать и читать другие книги этого автора. Столько страсти и переживаний еще ни в одной прочитанной мною книге не испытывала. Книга понралилась, интересный сюжет. Драйв, адреналин, секс и в то же время психологические рассуждения на тему бытия.

Для меня послужила отправной точкой в познании и самосознании, жаль что ее не прочла раньше ;). История дома. Интересный и тяжелый местами сюжет, не могла оторваться от чтения. и заставляет задуматься, что мир не черно – белый.

хотелось бы и продолжения романа и экранизации. Что плохого в том, что мужчина должен быть смелым, женщина нежной. Добрая и поучительная. Желаю автору самого лучшего.

его чувств, мыслей и действий. Герои живут, ошибаются, крупно ошибаются, впадают в депрессию, уходят в изоляцию ничего не напоминает. Грусть через все страницы не отталкнула, а их много. Странно, что так много негативных отзывов.

не оторваться, советую и другие книги этого автора. Читала и думала, а как же ребёнок. Чистая, светлая история любви. Восхитительно.

Я в восторге от пережитых эмоций. Вечер за её чтением пролетел так быстро,что не заметила как наступила ночь. читала на одном дыхании. как же мне понравилась история.

теперь хочу познакомиться с другими Вашими работами. Книга втянула с первых страниц. Проспала будильник и глаза красные, но я это прочитала. И немного эротики и веселые моменты.

11 июня 2022