Отзывы на книгу «Оральный репетитор», страница 9

Рекомендую в прочтению. Все очень запутано, и от этого в разы интереснее читать. Просто скажу Читайте, Не Подалеете Легкого пера авторам). Как всегда затягивает и интригует.

Наверно он во многом напомнил мне мою жизнь, мою юность. Вы будете подниматься и падать. С первых минут чтения тебя захватывает полностью, просто невозможно оторваться. Спасибо автору за книгу.

Мне казалось что я сама там вместе с героями все это переживаю. Видя такую статистику просто не смогла прости мимо, кто муже мне невероятно понравилось По ту сторону от тебя. В самом начале прочтения не ждала от книги какого-то интересного сюжета, но сюжет есть и он затягивает. Не стандартности ей дают двое любящих мужчин и каждого она по свойму любит.

Дочитала до конца и расплакалась. Отличный сюжет, прописанные герои,очень жизненно. однозначно рекомендую к прочтению. Отличная книга.

Переживательная, трогающая за душу. Мудрые, сильные духом люди. ☺❤мне понравилась эта книга. Я рекомендую к прочтению тем, кто потерял веру в дружбу.

Отличная книга. Читаю утром, днем, вечером не отрываясь. Возможно, что для каждого читателя он будет индивидуально своим, но во всем мы всегда сойдемся: все в человеческих силах, нужно только ничего не бояться. Очень долго не знаешь, чем же все закончится. Но вот название совершенно не вписывается в историю.

Интересная история с сильной эротической составляющей. Пожалуй попадёт в список любимых! Вы никогда не читали ничего подобного.

Надеюсь продолжение будет тоже захватывающим, как в других книгах! Все тот же живой слог, яркие персонажи. Есть книги, когда прочитав фрагмент, все продолжаешь думать, а что же дальше. Это именно такая книга оказалась для меня лично.

Эта история другая. Интересно читать. спасибо автору. Касаемо конекретно этой книги – все в лучших традициях. Ну как так можно.

А мне понравилось. Так писать это просто волшебство. Замечательная книга. Очень-очень-очень понравилось. Если серьезно – после прочтения задумалась о предательстве и о любви – эти чувства всегда бок о бок, как ни крути.

08 ноября 2021
978-5-532-93608-9