Отзывы на книгу «Оральный репетитор», страница 8

В целом неплохо, а потраченном времени на книгу не жалею. Отличная душевная книга. Столько в нем тепла, добра, любви и юмора, не помню,что бы я так от души смеялась читая романы. ничем не хуже других:говорю со знанием дела, т.

В наше время не принято чувствовать, разбираться в себе и принимать его таким какой он есть. история перерождения. Мысли главного героя -прописаны тоже отлично.

Мне понравилось, так же легко идёт,незамысловато и все понятно. очень интересная задумка,книга читается легко и быстро, затягивает лично мне понравился данный роман, Но, до поры до времени, все было замечательно, молодые люди наслаждались друг другом, утопали в своей любви и в своем желании друг к другу.

Все жестко, пошло и прямолинейно. я купила всю трилогию в печатной версии и не разочаровалась. Я не понимаю, чего от неё ждут люди, которые так сильно удивлены её популярностью и недоумевают от этого факта.

и связь между книгами тоже гениальна. Захватывающий сюжет. Она однозначна лучше первой. Яркая , насыщенная любовная история.

Сильный автор, браво. Автор – мастер закручивать сюжет. Спасибо автору за эмоции чувства пережитые вместе с героями. завораживает.

Шикарная книга. Добрая и жизнеутверждающая, с ноткой юмора. Жарко, эмоционально, захватывает. Стоит того, чтобы её прочитали.

Уютная, интересная книга. Роман великолепный с большим перчиком. И не пожалела. и юмора немного,были смешные моменты. Очень рекомендую.

Здесь же все более или менее ровно. жду новых историй автора с нетерпением). Спасибо за прекрасную историю. Очень эмоционально, с душой.

Чувствуешь всю боль, отчаение и радость. Хоть и в глубине души конечно хотелось чтобы болезнь отошла и они умерли в один день. рекомендую почитать. Читала на одном дыхании.

08 ноября 2021
978-5-532-93608-9