Отзывы на книгу «Оральный репетитор», страница 10

Книга обалденная. Всегда на грани, со слезами, с распахнутой душой. Советую для прочтения. я верб, что у них все будет хорошо.

Появилось желание двигаться в перед. Не знаю если ли на свете такая любовь. Яркие герои, оригинальный сюжет. Девушка с букетом страхов в голове.

Книга супер, читала на одном дыхании. Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте! Книга очень понравилась, всем рекомендую.

Вдохновляющая история любви бывших однокласников. С первых строк становится интересно. Затишье перед бурей. Кажется, что ты понял, осознал, а если копнуть глубже, откроется новый слой.

это немного не понравилось. поэтичная любовь, которая раскрывается внезапно до глубины океана чувств. Не ожидала что она настолько поглотит меня, читала каждую свободную минуту, а в остальные думала о ней не останавливаясь. Срасибо автору.

Эта книга затронула меня до глубины души. Увлекательная, захватывающая, в прочем, как и все книги Э. В первый раз, читая книгу, я понимала, почему ее называют бестселлером. Книга о об игре против правил.

я прожила с героями все эти годы, плакала и смеялась. Улыбка с моего лица не сходила до конца. Читала просто задыхаясь. В восторге от всей серии.

в целом сюжет хороший, держит в предвкушении, но растянуто прям. Книга читается отлично, сюжет не раскручен и довольно новый, такое нигде не смотрела и не читала. Автору огромное спасибо, в его книгах граничит суровая реальность жизни со сказкой. Хочу сказать всем, кто не читал или сомневается.

Спасибо за эмоции. Роман очень интересный, я рада такому концу. Обалденная книга. Прекрасная книга. Спасибо за книгу, эмоции на пределе, написано горячо, читала не отрываясь.

ощущения не понятны, то ли плакать хочется, то ли радоваться. рекомендую к прочтению, но, конечно начать нужно с первой книги этой диалогии. Я сама пишу иногда, но у меня знаете ли руки крюки, а вы – мои кумиры. Забавная весёленькая история.

08 ноября 2021
978-5-532-93608-9