Отзывы на книгу «Оральный репетитор», страница 6

Не очень люблю эротику.Так что на любителя. Книга насыщена эмоциями для людей, что способны с головой уходить в чтение. Мне бы тоже хотелось иметь такую фантазию и способность писать.

Не согласна. Я «вселилась» в главную героиню и «жила ее жизнью», мне хватило языкового ресурса автора, чтобы пережить всю палитру эмоций. Не плохая книга.

Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям. Увлекательный сюжет, прочитала на одном дыхании, впрочем, как и все книги автора. Купила случайно, но не пожалела ни секунды! Рекомендую очень!

Как всегда, не оторваться! Есть книги, когда прочитав фрагмент, все продолжаешь думать, а что же дальше. Это именно такая книга оказалась для меня лично. Хочу продолжение, у героев есть еще потенциал к этому.

Читайте! Не пожалеете потраченного времени. Самая необычная эротика, которую я встречала. Нет перепрыгивания с одного места в другое, что потом и не вспомнить о чем вообще речь.

Ее читаешь также взахлёб, но при этом хочется перечитать сразу же. Как так то. А внизу обрыв, черная дыра, портал – можно назвать это как угодно, за которым начинается новая жизнь. Советую к прочтению.

Первая любовь. Освободиться, просто любить и доверять, без лишних но. Описанные события реально непредсказуемые, столько раз за время прочтения меняла свое мнение о героях, что несчесть. Написано простым языком, читается на одном дыхании.

вас затянет в водоворот страсти, бурю эмоций. Главный герой интригует своей историей и раскрывает её только в конце. О пути к себе, каким бы он сложным не был для каждого из нас. и того, что их никогда не исправить, прощения не вымолить.

жизненно, может кому-нибудь поможет разобраться в собственной жизни, очень поучительно. А как известно, чудеса делают сами люди. Ты просто живёшь с книгой все время, пока ее читаешь.

Книга о чувствах людей, их страхах и проблемах. Уверена, что захочу её перечитать. В общем-то повествование идет от лица самих героев.

08 ноября 2021
978-5-532-93608-9