Отзывы на книгу «Возьми меня нежно», страница 8

Очень интересная история. Конечно, хотелось больше этих откровенных сцен) но и так роман очень достойный. Люблю такое читать.

Супер книга. Интересно написано, много тех самых особенных сцен. Было интересно узнать, что же будет дольше! Супер интересно!

Яркая, теплая история про лето и любовь. Читала и чувствовала все то. что и главная героиня. Это для меня особенно важно! Я должна чувствовать героев!

Только закончила читать! Супер книга, интересно, ярко и искренне.

Думаю, что очень многим понравится. я дала почитать своей сестре.

Хорошая теплая история. Сюжет необычный. понятный и завораживающий. мне понравилось читать. Нетипично, но при этом просто.

красивая, добрая, нежная история любви. Без шаблонов и клеше. Гг оячень классная. Мне было интересно узнать, что будет дальше.

Она не такая, как остальные, она другая. Слог автора просто потрясающий, он настолько завораживает, что даже не замечаешь, как пролетает время. Сюжет очень интересный, захватывает с первых страниц, а потом уже не оторвать. Много неожиданных поворотов, неожиданных героев. Книга не скучная, не затянутая, очень интересно, чем все закончится.

Книга для уютного вечера с чашкой горячего какао. Она меня очень расслабила. Я будто переместилась в мир этой книги и прожила ее с героями. Такая книга по мне. Незабываемые ощущения от прочтения.

Легкая, динамичная история. Очень красиво написано. Слог у автора просто невероятный. Книга интересная. Книга особенная и проникновенная. Хочу еще что-то подобное.

Одна из лучших романтических книг. Столько интересного и уникального в этой книге. Для меня открылась целая галерея образов. Это для меня весомый аргумент. Сюжет просто волшебный. Ради этого сюжета стоит читать обязательно.

24 августа 2022
Издательские решения