Отзывы на книгу «Босиком по траве», страница 23

Я растягивала удовольствие , как могла. Насколько я не люблю читать, эта книга просто заставляет открыть её снова. После прочтения остаются такие эмоции, что не описать словами.

Вообщем рекомендую к чтению и ставлю 5 с плюсом.

Очень интересная книга и легко читается. Никакой пошлятины. Книга для женщин, это однозначно. Получила удовольствие от прочтения.

Книгу прочитала на одном дыхании. Это что-то не невероятное. После прочтения,такое приятное послевкусие, этого просто не описать.

До слез. Книга огонь. Читала взахлёб, очень советую!! Легко погрузилась в историю и проживала её вместе с героями, представляя их как живых

Книга прочиталась легко, захотелось послушать всю эту музыку, которая вдохновляла героев книги, и, быть может, открыть для себя классику с новой стороны.

книга очень понравилась, захотелось послушать музыку о которой описывается в этой книге . Рекомендую вам почитать книгу.

Мне понравилось, прочитала за раз. Интересная история, написано как-то тепло и по-доброму. Порадовал финал книги. Думаю что прочитаю и другие книги автора.

Интересное произведение о переплетении разных этнических культур, музыке, литературе и , конечно же, любви. Очень легко читается, отличный роман для отпуска!

Прочла на одном дыхании. Приятным дополнением стали размышления и цитирования Библии и индейских легенд.

Из минусов – очень сильно бросается в глаза влияние сумеречной саги. Огромный пласт мелких деталей, которые сразу оказываются точкой для остановки:"Это уже было."

И тем не менее потратила 1 день на прочтение. Увлек сюжет.

17 июля 2019
2012