Отзывы на книгу «Босиком по траве», страница 22

лёгкая, добрая, удивительная книга. Читается на одном дыхании. Много интересных фактов из истории индейцев, их легенды, написанные понятным и доступным языком

Шикарная книга, которая меня влюбила в себя. Такая красивая и трогательная история. Вызывает бурю эмоций, но заставляет о многом задуматься

Невероятная книга! Читала всю ночь и не могла оторваться. Местами плакала, местами улыбалась. История о настоящей чистой и светлой любви!

на протяжении всей книги моё сердце стучало, трепетало и плакало. ну нельзя так писать, нельзя. это очень трогательная и добрая книга!

Прекрасная книга,читается на одном дыхании,вызывает бурю чувств,переживания,сострадания главным героям,радость за них.Спасибо большое,что есть такие книги.

Эта книга хороша всем. Уважаю писательницу за её подход к истории. Книга увлекательная, заставляет прочувствовать весь спектр эмоций. В эту историю погружешься, веришь в неё, сопереживаешь героям. Прекрасный качественный роман, написанный с любовью и вниманием к мелочам. К тому же там есть и познавательные вещи. Аспекты истоии коренных народов Америки, названия и анализ музыкальных произведений, которые слушают герои. Эта книга сделала меня чуточку счастливее и помогла мне наконец понять и полюбить классическую музыку.

очень интересно и очень легко читать, очень лёгкий роман и красивый. Я думаю такая любовь происходит со всеми, но не всегда заканчивается свадьбой.

книга достаточно интересная,но скажу что я ожидала большего.Прям восторга у меня нет ,но я подчеркнула для себя много нового

Такого удовольствия я давно не испытывала! книга – эмоциональные качели. Невозможно остаться равнодушной к чувствам героев… иногда хотелось встряхнуть их обоих как следует, чтобы они наконец-то поняли, что любят, но потом осознаешь, что всё произошло вовремя, так, как оно должно быть, когда речь идёт о таком большом чувстве

Чудесная книга! Настоящая сказка со счастливым концом! Как будто прикоснулась к волшебству! Невозможно оторваться и обязательно захочется перечитать.

17 июля 2019
2012