Отзывы на книгу «Босиком по траве», страница 21

Очень интересная книга, прочитала на одном дыхании,переживала все моменты с героиней,настоятельно рекомендую к прочтению!

Удивительный роман. История трогает до глубины души. Пусть становления девочки в молодую женщину вызывает большое восхищение. Были моменты, когда хотелось плакать и ком подступал к горлу. Очень эмоционально контрастная и красивая история.

Потрясающая книга, потрясающая история любви,пронесенная через года. Я читала и не могла оторваться. ещё хочется послушать всю музыку из книги, чтобы прочувствовать ещё лучше всю атмосферу.

Книга понравилась. Читала на одном дыхании, сопереживала героям. Осталось приятное впечатление после книги, думаю надо познакомится с автором поближе

Каждую книгу нужно подбирать под настроение и только тогда читатель получит истинное удовольствие. С самых первых глав меня преследовали непокидающая губ улыбка и предвкушение непростой судьбы. Неимоверно понравилась история. До чего же мило,романтично,наивно и чувственно.

Я так сомневалась читать мне эту книгу или нет… Какая я была глупая. Книга просто шикарная, это не передать словами, одни эмоции. Слезы на глазах. Волнительно, невероятно, потрясающе. Очень запало в душу мне это произведение, не сомневайтесь, просто читайте.

Трогательная история любви и дружбы. Мне понравилось, спасибо автору. Читается легко. Героям сопереживаешь, сюжет интересный

Это прекрасная книга. Не могу назвать ее любовным романом, т.к. история настолько светлая и трогательная, что скорее это повесть о любви,дружбе и семье.

Герои очень разные,разны внешне,из разных культур и семей,но при этом они как половинки идеально дополняющие друг друга. У героев свои взгляды, цели и мысли,но при этом в любом диалоге они так идеально вплетаются друг в друга. Любовь не пошлая и страстная,а очень аккуратная,нежная,выращенная из дружбы с юных лет.

В книге много интересных мыслей, о Библии,семье и поступках. Книгу стоит прочесть, особенно она хороша будет на контрасте с чем-то эмоциональным и дерзким. Отдых для души.

Истинная любовь долготерпит, милосердствует, истинная любовь не завидует, истинная любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает…

очень искренняя,интересная и лёгкая к прочтению книга.удивительная судьба двух таких разных людей, которые несмотря ни на что смогли обрести общее счастье.

17 июля 2019
2012