Отзывы на книгу «Босиком по траве», страница 20

Отличная книга. Она наполнена эмоциями. Ее легко читать и в нее вложено много смысла, который нужно понять. С удовольствием прочитаю и другие произведения данного писателя. Это прекрасно, что современные авторы вызывают не меньше эмоций чем классики литературы.

Невероятная история, красивая история любви, удивительная история жизни, что у Джози, что и Сэмюэля. Я влюбилась в эту книгу. Прониклась культурой народа Навахо. Это стоит прочитать однозначно.

Великолепная история, такая глубокая и интересная. Если кто-то сомневается, то отбросте все и прочтите эту прекрасную книгу!!!

ох, потрепали нервы друг другу главные герои… прочитала почти за два дня, захватила. описания местности завораживает, воображение рисует картины, и даже мелодии как-будто звучат, хотя я не знаю классической музыки. хорошая книга, рекомендую.

Потрясающая, достойная внимания книга. Светлая и тёплая, о настоящей дружбе и любви.

Прекрасным дополнением была музыка, которая «звучит» на страницах этой книги.

Это потрясающий роман я прочитала взахлёб за пару ночей. И как жаль, что я не могу забыть эту историю, чтобы насладиться ей снова!

Очень захватывающий роман. Прочитала с большим удовольствием! Роман о любви, дружбе, вере в друг друга и о том, как важна в нужный момент поддержка.

Отличная книга о любви, самое главное,что закончилась все благополучно. Главные герои прошли все препятствия и остались вместе ❤

Это не любовный роман. Это книга о любви! К родителям, земле, истории, друзьям, музыке, книгам… О мужчине и женщине, которые смогли найти дорогу друг к другу. Очень светлая и добрая история, не смотря ни на что.

Эта книга великолепна. Читая её, я узнавала себя в главной героине – Джози. Она тронул меня до глубины души. Хочется, чтобы как можно больше людей шли к своей цели как Сэмюэль. Спасибо за такое произведение автору. Читая её, я нашла ответы на многие вопросы, на которые сама не могла никогда ответить. ♥

17 июля 2019
2012