Отзывы на книгу «Босиком по траве», страница 19

Потрясающий роман. Такая трогательная, нежная дружба, переросшая в чистую и искреннюю любовь. Это третий роман Эми Хармон, который я прочла. Она пишет красивым литературным языком, истории всегда захватывают с первых строк и до последней точки, этот роман не стал исключением. Книгой действительно наслаждаешься.

Невероятно чувственная и нежная история. Автор влюбляет нас в своих героев, заставляет идти за ними, переживать и радоваться. Читается на одном дыхании.

Прекрасная книга! Читать одно удовольствие, отдых для души! Очень красивый слог, много музыки и природы, национальных традиций и ни капли неуместной пошлости.

Эта книга вызвала у меня бурю эмоций, я прочла за один день, не сумев оторваться ❤ Я безумно влюбилась в каждого героя книги ❤

Книга мне понравилась! То каким языком и с каким чувством юмора она написана. Читала с удовольствием. :)

Субъективно конечно, но рекомендую к прочтению.

Приятная для чтения книга о судьбе, любви, жизни молодой девушки в американской провинции. Очень хороший литературный перевод. Пока не дочитал, но считаю, что книга уже достойна похвалы и отзыва на сайте ЛитРес.

Книга скорее понравилась, почти всю прочитала с большим интересом, но минус звезда только за то, что к концу стало читать скучнее, и я даже без особого интереса дочитала. Конец хороший, просто чувствуется потеря темпа. В остальном отличная книга, много интересного, произведения композиторов обязательно послушаю.

Прекрасный чувственный и многогранный роман. Получила море удовольствия, читая его. Музыка, история народа, жертвенность, доброта и терпение, основанное на искренней любви. Спасибо!

Книга тронула меня до глубины души…я прочла её за 4 часа на одном дыхании,просто окунулась в жизнь главных героев.

Потрясающий язык автора,то как описываются музыкальные произведения,легенды навахо.

это просто Восторг!

После прочтения,я испытала радость за героев и печаль за свои уже прожитые юношеские годы,за то время,которое не вернуть.

Любовь,по истине прекрасное чувство,и очень хочется ,чтобы каждый его испытал.

Книга для девочки-подростка, рассказывающая историю любви. неплохое чтиво, расслабляет, не утомляет. приятное повествование

17 июля 2019
2012