Отзывы на книгу «Босиком по траве», страница 18

Влюбилась в книги Эми Хармон, в ее слог, то как она передаёт чувства, события, людей. Трудная любовь пронизывает все сюжеты. Погружаешься в удивительный мир, атмосферный и чуткий. Читать одно удовольствие!!! Советую !

Легко погрузится в мир созданный автором. Мне нравится та лёгкость, с которой написана эта прекрасная история любви. Рекомендую

Приятная история. местами очень перегружена информацией про все индийские термины… (которые я без малейшего упрёка совести перелистывала ) а вот тема музыки мне была близка)

мне кажется, читая книгу, нужно включать музыку чтобы понять настроение Джози)

нуу так себе. пока они были дети ещё ничего, интересно. вообще больше похоже на вечернюю болтавню подружек, слишком приторно и не оригинально

Эта книга, одна из тех, что трогает тебя до глубины души и ты обязательно вернёшся к ней вновь. Эта история поглащает тебя с самых первых строк и не отпускает до самого конца, думаю, что ещё не раз вернусь к этой книге.

Нормальный любовный роман для девочек-подростков. Она – наделённая всеми добродетелями возвышенная натура, рано оставшаяся без матери и вынужденная быстро повзрослеть. Он – полукровка-индеец, остро переживающий свою непохожесть, тоже со всех сторон замечательный, но не без романтических недостатков. Разумеется, через всякие разные тернии все попадают к блистающим звёздам. Больше всего понравилось послесловие автора, из которого просто сквозит любовь к реальному городку, где происходят описываемые события. Так мило)

Трогательная и нежная история. Джози растет и меняется на протяжении всей книги. Книга в том числе и о прощении – прощении себя.

Обалденная книга, читала на одном дыхании! Насколько бывают разные люди и насколько у них схожа душа. Я в восторге, рекомендую. Спасибо большое автору, книга до глубины души

Какая светлая, чистая и искренняя любовь показана в книге! Захватывало дыхание от трепетности чувств, которые зародилась ещё в юном возрасте и продолжили жить во взрослых людях. Обожаю читать о таком красивом развитии отношений. Очень красивый слог, в повествовании много указаний на классическую музыку, если прослушать композиции во время чтения, то этоции усиливаются во много раз. Интересное повествование жизни и обычаев народа навахо. Всем советую эту книгу!

Сначала читалось не очень легко, подумала, что разочаруюсь, но не бросила и рада, потом не могла оторваться) оставила очень приятное впечатление)

17 июля 2019
2012