Отзывы на книгу «Босиком по траве», страница 17

Чудесная книга. Читается на одном дыхании. Все произведение пронизоно любовью, добротой, заботой, дружбой и надеждой)))

Так не хотелось отпускать персонажей книги.

P. S. :

Я открыла для себя прекрасного автора.

Это потрясающая книга о настоящей любви. Чувства первостепенные и описаны очень хорошо. Не сравнится с любовными романичиками. Посоветуйте ещё такое, пожалуйста!

Хорошая книга. Мне по стилю напомнила классическую английскую литературу, которая упоминается в течении всей книги. Чистая, светлая история, приятное послевкусие.

Увлекательно, легко, красиво, ласково, трогательно. Книга напоминает о твоей первой любви, о первых слезах. После прочтения остается чувство светлой грусти от расставания с персонажами и надежда на их (и наше общее) прекрасное будущее. Восторг!

Очень понравилась! Сначала она меня не затянула,но потом…прочитала за день!После книги прослушала многие музыкальные произведения описанные в ней.

Чудесная книга! Автору удалось без грязи и пошлости показать настоящую любовь. Книга хороша всем: языком, сюжетом, героями, трагизмом, искренностью, добротой, музыкой, цитатами, пейзажами, мифами. Книге, ее сюжету и ее героям веришь безоговорочно. Оторваться от книги невозможно. Хочется поскорее узнать, как же жизнь повернется и что же будет дальше?! Какие-то моменты кажутся слишком идеальными, какие-то вызывают слезы, какие-то негодование.... невозможно остаться неравнодушным! Однозначно к прочтению. Кстати, я бы с удовольствием посмотрела фильм по этой книге....

Замечательная книга о любви. О любви нежной, вечной. Любви между двумя разными людьми, из разных народов, разных внешне и по возрасту. Но очень красивых молодых людей. Приятно читать, как милую сказку о том, чего не бывает, но очень хочется!!! Спасибо за красивое произведение и писательнице и Литрес.

прекрасная книга, чудесные главные герои. читается легко. Остаётся тёплое послевкусие летнего вечера в уединении с историей двух детей, которые сохранили свои чувства сквозь года

Перечитывала второй раз.

Для меня это самая любимая история

Наивная и глубокая

Я обожаю истории Хармон, а больше всего именно эту книгу

Не могу объяснить почему именно она, просто так сложилось. Эта история забрала в сердце. Я и в первый и во второй раз искренне плакала и смеялась. И планирую перечитывать эту историю снова и снова

Перечитывала второй раз.

Для меня это самая любимая история