Отзывы на книгу «Босиком по траве», страница 16

Данное произведение мне очень понравилось, легко читается, даже затягивает. Спасибо автору. К прочтению книгу рекомендую!!!

Очень печально, что нет возможности купить теперь эту книгу. В свое время случайно наткнулась на этот роман и понимаю, насколько мне повезло. Эта книга - та самая, которая осталась в сердце навсегда. О которой помнишь и которую хочется перечитывать. Когда помнишь встречу героев после длительной разлуки до мелочей... Когда вспоминаешь о героях и становится тепло на душе... Согласна, что этот роман нужно рекомендовать подросткам для прочтения как познание эмоций и чувств при первой любви. Это невероятная книга и история. Спасибо Эми Хармон!

отличная добрая, глубокая книга о настоящей любви. Приятно читать такие произведения, они надолго остаются в душе и делают тебя лучше, спасибо автору за нее

В этой книге удачно сочетается интересный сюжет развития, становления героев с искренними чувствами с хорошим переводом с атмосферной обложкой, олицетворяющей легкость и красоту. В этом романе, как и прежде, присутствует множество теологических вопросов, касающихся не только присутствия бога в поступках и жизненных коллизиях, но и близость черт божественного в культуре разных народов, в частности, коренных американцев (навахо) и датских переселенцев (американцев в нескольких поколениях). Я уверена, что для создания этой книги была проведена огромная работа по изучению и переосмыслению большого количества источников культурологического и литературного характера и в том числе разных исторических фактов. Чтобы добиться такой легкости, был приложен невероятный труд.

Несмотря на внутреннее противоречие, я все же понимаю финальное мятежное состояние Джози, как она может резко поменять свою жизнь, если так много зависит от нее? Но Сэмуэль для меня в целом показался непоследовательным...особенно в финале. Но, тем не менее, все закончилось хорошо, с каким-то светлым восприятием жизни как чуда.

Где-то в отзывах прочитала что книга не для подростковой аудитории. И долго думала, покупать или не покупать… Но всё же, от прочтения я получила уйму эмоций. Сюжет шёл довольно спокойно, а любовная линия просто прекрасна. После этой книги захотелось познакомиться с некоторыми работами автора.

очень понравилась книга. легко и проникновенно написано. давно книги не вызывали эмоций при прочтении. прочитала на одном дыхании. достойный роман. интересные легенды.

Прекрасная история! Восторг. Добрая и поучительная. Чудесная книга, на одном дыхании. Получила настоящие удовольствие от прочтения. Спасибо автору.

Я получила истинное наслаждение от чтения этой книги. Столько светлых чувств и эмоций. Столько прекрасных произведений классических авторов, что даже ради их прослушивания самой, хочется перечитать книгу еще раз. Рассуждения о Боге, о нарядах племени навахо. Это очень вдохновляет. и, конечно, сама трогательная история любви. Не может оставить равнодушной. Вышла сегодня из санатория и мимо прошел мужчина, очень похож на индейца. С длинной, чёрной косой, очень смуглокожий. Черты лица такие же. Я даже хотела его остановить и попросить сфотографироваться, но все-таки решила не беспокоить человека. И всё эта книга. Спасибо!!!

Великолепная книга! Просто не могла оторваться от чтения! Читала другие произведения автора: меняя лица, потерянные сердца, из песка и пепла-просто шикарные!

Прекрасное произведение! Тёплое, трогательное, умное… Очень сложно было оторваться от чтения. Не слышала раньше об этой писательнице, а теперь хочу прочитать другие книги этого автора!

17 июля 2019
2012