Отзывы на книгу «Босиком по траве», страница 15

Очень понравилось!

Хотя это и проза, но написано поэтично и музыкально. Много интересного узнала про неизвестных мне ранее навахо.

Отличная книга, легкая для прочтения) остались приятные ощущения после нее. Не хотелось отрываться. Читается на олном дыхании.

Очень чувственный эпизод в минуты, когда главная героиня теряет К. Я плакала… Очень бы хотелось посмотреть экранизацию. Концовка как будто «не дотянута». Чего-то мне не хватило. Вероятно, для меня в концовке всё же слишком быстрое развитие событий

Светлый мир любви и искренних чувств. Глоток свежести, когда вокруг все черно от нынешних событий

Очень визуальный роман, буквально слышишь звуки

это шикарно! такая любовь, такая история, наворачивались слезы! однозначно советую к прочтению, обязательно прочитаю это произведение ещё раз

Легко читается, интересные повествования. Очень сложно оторваться и иногда наворачиваются слезы, сопереживаешь героям и ждёшь хороший конец.

Женский роман. Мелодраматично, наивно, сюжетных поворотов (кроме одного) нет, все предсказуемо, скучно. Не поняла , откуда столько восторженных отзывов. «Литературным деликатесом» это точно не назовешь, «О чем знает ветер» намного лучше. Автор взяла себе рецепт каждой своей книги: «Любовная история+исторический фон(революция/осбенности жизни племени навахо и тд).

Простая история любви с хеппи эндом. Уже после первых глав становится понятен конец. Стандартные страдания, метания, горести и в конце – любовь как награда. Читается легко и быстро. После трудового дня – самое то, чтобы отвлечься и отдохнуть.

Это было очень хорошо! Читая вечерами, представляла себя молодой и счастливой. Стала счастливее и в сейчас. Потому что у меня есть ботинки, в которых шагать. Пусть и у всех будут

волшебно и максимально просто, книга уносит тебя в детство которое ты так сильно хотел иметь, но не удалось. если честно хочется теперь посетить Леван

17 июля 2019
2012