Отзывы на книгу «Игра на жизнь, или Приключения эльфийки. Дилогия», страница 4

Думал, что вторая часть получится слабее первой, но я ошибался. Вторая часть приблизительно на одном уровне с первой, и читается она действительно легко и интересно. Спасибо автору!

Продолжение, новые тайны, новые приключения. У автора достаточно оказалось фантазии, чтобы продолжение было так же увлекательным и читалось на одном дыхании. В романе я так же увидел некоторое отражение реальной жизни. Автор заслуживает высокой оценки, несмотря на то, что некоторым не особо важным сценам и элементам дает слишком подробное описание.

Идея книги необычна и оригинальна. Ранее не раз читал на такую тему, но здесь автор сумел добавить свою изюминку. А еще несмотря на то, что это фантастика, граничащая со сказкой, многое из описанного актуально в жизни. Роман читается легко, быстро воспринимается сюжет и замысел. Присутствует интрига. Считаю, что автор с задачей справился и заслуживает высокой оценки.

Необычная книга, прочитав описание, сразу поняла, что это моё. Не ошиблась, приключения, любовь, фантастика, такой интересный сюжет,прочитала запоем, хотя было желание, чтобы она не заканчивалась. Редко встречаются подобные книги, а жаль.

Читала первую часть в доступе, очень заинтересовала .Надеюсь провести хорошо время за прочтением продолжения. Автору вдохновения. Собираюсь приобрести ещё книг из других серий

книжка очень интересная, читается на одном дыхании. эротики и любовных сцен по мне маловато, больше для любителей игр, но даже если вы профан, как я )) то все расписано понятно.

ох захватывающий сюжет.. на одном дыхание прочитала .. много приключений .. легко читается ..кто играл в виртульные игры .. книга на ура пойдет .. автору еще раз спасибо за прекрасную книгу

автор Вы меня удивили.. спасибо за книгу.. очень захватывает.. вообще первый раз читаю об игровом мире.. отличная задумка .. очень хочу прочитать продолжение.)))))

Бесконечно далека от игр, но читать было увлекательно: миры, персонажи, чувства... Но кличество опечаток и описок просто зашкаливает. Да шо ж такое-то, господа?!? С недограмотностью было "через чур"

23 февраля 2023