Отзывы на книгу «Игра на жизнь, или Приключения эльфийки. Дилогия», страница 2

Так как первая часть была прочитана, то заключительную часть, как подсевшая на это произведение, конечно ждала. Основная мысль, которая очень понравилась: «иду к своему счастью, и поэтому никакие препятствия мне не страшны!» Хотелось бы и мне стать хоть немного такой как героиня.

Жесть. Люблю фэнтези, но это не моё. Тяжело и по моему ни о чем. Про грамматику вообще умолчу, либо автор шибко грамотный, либо про вычитку даже не слышал.

Ну вот и дошла до второй части, почти всю прочитала, такая завлекательная история, читаю в любую свободную минутку, интересное и неожиданное продолжение первой части, надеюсь всё закончится хорошо!

Не читала, но слушала, впервые познакомилась с жанром литрпг это была книга «Моя мама боевой лекарь» там больше акцент на отношения, увлекательная история с серым юмором, но там не так все описано как в данной книге, честно не сильно увлекаюсь играми и многие понятия узнала в этой книге, книга очень понравилась что эта, что про лекаря, сейчас буду сидеть искать подобную литературу)) прослушала все 4 книги и очень жду продолжения серии. Очень сильно не понравилось отношения к женщине (как к собаке), но ведь это другой мир, раньше и у нас подобное практиковали. Да и с одним из отзывов согласна что самый нормальный перс это бывший заключённый

До самого конца пришлось терпеливо читать, чтобы наконец получить ответы на все вопросы. Поэтому книга держала в напряжении до самой последней строчки. Славная получилась история. Это не первая книга автора, которую я почитала и могу ещё раз сказать о том какая богатая и разносторонняя фантазия у писательницы. Спасибо, успехов Вам.

Очень увлекательная история. Необычный сюжет, герои с юмором, идеально) как говорится, ни убавить, ни добавить-рекомендую к прочтению

Вертуальный мир интересен. А жизнь оказалась вполне реальной. Рада за героев. Девушке достались еще те приключения!

Читать рекомендую, очень захватывает!

Долго думала стоит или нет начинать читать, в игры не играю и побоялась, что просто ничего не пойму.

Но все же попробовала начать читать и не пожалела.

Книга оказалась обычным приключенческим фэнтези, еще и с любовной линией. В общем, всё, как я люблю.

А то, что есть элементы игры, так это только придает изюминку книге.

Спасибо! Пойду следующую книгу из этого цикла читать))

У героини непростая судьба, но она перемешала жизнь и игру, можно сказать сделала игрой все свое существование. Невероятно интересные акценты, как утратив вкус к жизни можно его заново приобрести, причем такими путями, о которых раньше не знал. Понятно, что в ходе игры она начинает замечать странности и детали, сначала набирается опыта. В конце даны ответы на все основные вопросы, в том числе почему она попала в игру

Мне всегда нравились книги такого жанра. Стиль фэнтези всегда интересен своими сюжетами придуманными мирами. Эта книга меня не разочаровала. Прочитал я ее, как говориться "на одном дыхании. Сюжет здесь довольно разносторонний, но основная идея прослеживается четко: героиня идет к своему счастью невзирая на трудности. Советую ознакомиться с этой книгой всем поклонникам данного жанра.

23 февраля 2023