Отзывы на книгу «Школьная королева», страница 4

Ну такое. Роман для девочек лет 13-15. Написано хорошо. История про девочек, обучающихся в специальной школе и интриги, которые плетут маленькие героини.

Прекрасная книга о добре и зле, рассчитана на возраст 9..12 лет. Весьма поучительная и наивная история о вероломстве подруг и коварстве, встречающемся в каждом классе или компании девочек. Читается легко интересно.

Классический пример литературы, направленной на формирование личности девочки (напоминает стилистику времени Джейн Эйр), в увлекательной манере преподносит типовые ситуации в коллективе и деликатно поучает: всякое бывает в жизни, но следует держаться вечных ценностей порядочности, честности и прочее и будешь вознагражден. Книга хорошая, хотя отполированная идеализация персонажей прямо бросалась в глаза, и тем не менее мне очень понравилась. За девочек искренне переживалось.

очень хорошая книга и я в неё влюбилась

книга научит девочек хорошему поведению как надо поступать а как не надо оно послужит хорошим Примером для многих и девочек которые ее прочтут

Кривоватый перевод. А так книга понравилась, такая наивная и тёплая. Люблю иногда такие читать, когда настроение не очень. Если когда-нибудь будет дочка, буду читать вместе с ней.

В книге много синтементальности, нежности, доброты.... И хотя встречаются отрицательные герои, я считаю книгу «приторно нежной». Не каждой девочке понравится этот рассказ… В целом интересная повесть, легко читается.

Прочла за день,вчера ночью скачала и утром начав,только что окончила.Жутко конечно разболелась голова,но так счастлива за все это.Рассказ даёт подумать об отношении людей к себе.Я бы даже сказала что этот рассказ очень многому учит,главное только читайте с переменами на сон и еду:D

Крч,читайте..Только слегка надоедает постоянное упоминание какая Китти хорошая,милая и тд.Раздражает немного, от этого я пару страниц пропустила(осень много)

Это потрясающая книга! Она очень многое показывает! Я как будто прожила несколько жизней за раз, я переживала и радовалась вместе с персонажами этой книги, и очень сильно рада, что всё закончилось благополучно!

мне книга в целом нравится все,но названия сложно читаемые я пока читала чуть язык не сломала.

книга захватывающая очень хорошо читать в поездке или походе

Легко читается и затягивает) советую читать деткам. Под конец очень переживаешь за Китти ) но конец как в доброй сказке)

Нет в продаже
06 декабря 2009